Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-201 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-211 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-402 Звончевская М.Ф.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-402 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-211 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-601 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-602 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-601 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-602 Сорока И.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-104 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-104 Хмелевская Н.Д.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-104 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 1 С18-101 Петров В.И.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С18-101 Вальков А.В.

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 С18-102 Петров В.И.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С18-102 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-102 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-102 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-102 Хмелевская Н.Д.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-301 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-301 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-301 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-302 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-302 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-302 Наговицына О.А.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-105 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-105 Хмелевская Н.Д.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-105 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 4 Б18-105 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-101 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-101 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-101 Липанова Н.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 С18-163 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С18-163 Петров В.И.
20:25 — 22:00

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-201 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-502 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-201 Звончевская М.Ф.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-502 Ананьева Е.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-203 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-203 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-203 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-204 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 С18-201 , С18-202 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-204 Вальков А.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С18-202 Хмелевская Н.Д.

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 С18-103 Хмелевская Н.Д.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С18-103 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 С18-103 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-103 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-103 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-103 Наговицына О.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 С18-402 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С18-402 Вальков А.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-403 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-403 Глаголева М.А.

Суббота

12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-202 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-202 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-202 Липанова Н.В.