Расписание занятий группы Б18-101

Понедельник

08:30 — 10:05
404
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Ахмедьянова Д.К., Гуськова А.О. (03.09.2018 — 19.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Мещерин Б.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Мустяца С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Проектная практика Осинцев А.В. (04.09.2018 — 25.09.2018)
Проектная практика Осинцев А.В. (02.10.2018 — 06.11.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Аналитическая геометрия Волков Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Волков Н.П.
16:15 — 17:50
403
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (04.09.2018 — 20.11.2018)
403
Дополнительное занятие по дисциплине «Культурология» Каф. 53 Новохатько И.М. (04.12.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (механика) Семёнова Т.А., Тюлюсов А.Н.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Липанова Н.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лек
Химия Кучук Ж.С.
16:15 — 17:50
403
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Девятов С.В. (05.09.2018 — 21.11.2018)
403
Перенос занятий по дисциплине «История» c 14.09.2018 Каф. 52 Дубинина С.А. (28.11.2018)
403
Перенос занятий по дисциплине «Основы гуманитарного знания» c 12.09 Каф. 52 Горохов В.Ф., Девятов С.В. (05.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Агапова В.М.
403
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Полякова Е.И.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Полякова Е.И.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (механика) Мещерин Б.Н.
14:30 — 16:05
Пр
История Дубинина С.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Киселёв Б.Г.
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Густун О.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Мустяца С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Тищенко В.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Самуйлик Т.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Мещерин Б.Н.
16:15 — 17:50
407
Лек
История Дубинина С.А.
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по дисциплине «Химия» Каф. 19 Звончевская М.Ф. (21.09.2018 — 21.12.2018)