Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-114 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Компьютерный практикум по нейтронно-физическим расчетам С15-104 , С15-106 Сироткин А.М.
10:15 — 11:50
Пр
Проектная практика Б17-202 Генисаретская С.В., Шашков Я.В. (17.12.2018)
14:30 — 15:15
Лек
Компьютерное проектирование измерительных информационных систем ядерных энергетических установок М17-601 Панасенко Р.А.
15:20 — 17:00
Лаб
Компьютерное проектирование измерительных информационных систем ядерных энергетических установок М17-601 Панасенко Р.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Математические методы и прикладные программные пакеты в электронике М18-403 Байкова О.А., Беляков А.О.
10:15 — 11:50
Пр
Практикум по методам обработки результатов измерений М18-115 Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю. (04.09.2018 — 11.12.2018)
11:55 — 12:40
Лек
Практикум по методам обработки результатов измерений М18-115 Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю. (04.09.2018 — 11.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Информационные системы в экономике С18-711 Терехова Ю.В.
14:30 — 16:05
Пр
Квантовая информатика М18-401 , М18-403 Богданов Ю.И. (30.10.2018 — 18.12.2018)
17:05 — 17:50
Пр
Моделирование систем (Matlab) Б15-503 , Б15-506 Самсонович А. (30.10.2018 — 18.12.2018)
17:55 — 18:40
Пр
Моделирование систем (Matlab) Б15-503 , Б15-506 Самсонович А.
18:45 — 19:30
Лаб
Моделирование систем (Matlab) Б15-503 , Б15-506 Самсонович А.

Среда

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б18-104 Колобашкина Л.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Б18-202 Густун О.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Математические основы обработки информации (макростатистический анализ и прогнозирование) С15-503 Домашова Д.В.
Пр
Ядерная электроника Б15-101 Грачев В.М.
16:15 — 17:50
Пр
Компьютерные технологии М18-206 Ращиков В.И.
Пр
Компьютерные технологии М18-302 Ращиков В.И.
18:45 — 20:20

Четверг

08:30 — 09:15
Лек
Компьютерный практикум С15-602 Панасенко Р.А. (06.09.2018 — 22.11.2018)
09:20 — 10:05
Пр
Компьютерный практикум С15-602 Панасенко Р.А. (06.09.2018 — 22.11.2018)
10:15 — 11:00
Лаб
Компьютерный практикум С15-602 Панасенко Р.А.
11:05 — 11:50
Пр
Информационные системы в экономике С17-702 Трусов А.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Информационные системы в экономике С17-702 Трусов А.В.
14:30 — 15:15
Лек
Физика и технология сенсоров М18-403 Котковский Г.Е. (06.12.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Статистика (в экономике) Подгруппа 1 С16-713 Ростовский Н.С., Смирнов Д.С. (06.09.2018 — 15.11.2018)
Лаб
Статистика (в экономике) Подгруппа 2 С16-713 Ростовский Н.С., Смирнов Д.С. (13.09.2018 — 22.11.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Визуальная аналитика М17-104 , М17-133 , М17-166 Пилюгин В.В.
18:45 — 21:10
Лек
Визуальная аналитика М17-703 Пилюгин В.В. (06.09.2018, 13.09.2018)
Пр
Визуальная аналитика М17-703 Пилюгин В.В. (20.09.2018 — 08.11.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б18-101 Густун О.Н.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б18-204 Густун О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования С16-162 Абу Газал А., Сурин В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Статистика (в экономике) С16-763 Смирнов Д.С. (07.09.2018 — 09.11.2018)
Лаб
Статистика (в экономике) С16-763 Смирнов Д.С. (16.11.2018 — 21.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Детали машин и основы конструирования С16-161 Абу Газал А., Сурин В.И.

Суббота

12:45 — 14:20
Лек
Технологии разработки программного обеспечения и интеллектуальные системы М18-Ш04 Шурыгин В.А. (01.09.2018 — 24.11.2018)
Пр
Технологии разработки программного обеспечения и интеллектуальные системы М18-Ш04 Шурыгин В.А. (08.09.2018 — 01.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Управление конфигурацией сложных инженерных объектов М17-110 , М17-510 , М17-910 Королев А.С.
16:15 — 17:50
Пр
Рынок ценных бумаг Б16-702 Соколова Г.В.
Лаб
Рынок ценных бумаг Б16-702 Соколова Г.В.