Расписание занятий группы М18-115

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
3
Практикум по методам обработки результатов измерений Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю. (04.09.2018 — 11.12.2018)
Пр
Методы статистического анализа Солдатов Е.Ю. (18.12.2018)
11:55 — 12:40
Лек
3
Практикум по методам обработки результатов измерений Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю. (04.09.2018 — 11.12.2018)
Пр
3
Практикум по методам обработки результатов измерений Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю. (18.12.2018)
13:35 — 14:20
Лек
Стандартная модель и ее расширения Рубин С.Г., Свадковский И.В. (04.09.2018 — 27.11.2018)
Лек
Стандартная модель и ее расширения Рубин С.Г., Свадковский И.В. (04.12.2018 — 18.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Стандартная модель и ее расширения Рубин С.Г., Свадковский И.В. (04.09.2018 — 27.11.2018)
Пр
Стандартная модель и ее расширения Рубин С.Г., Свадковский И.В. (04.12.2018 — 18.12.2018)
16:15 — 17:00
Лек
Физика элементарных частиц (кварк-партонная модель, физика нейтрино) Белоцкий К.М., Винхоф Р.
17:05 — 18:40
Пр
Физика элементарных частиц (кварк-партонная модель, физика нейтрино) Белоцкий К.М., Винхоф Р.
18:45 — 20:20
Пр
Методы статистического анализа Солдатов Е.Ю. (11.09.2018 — 06.11.2018)

Среда

13:35 — 15:15
Пр
Методы статистического анализа Солдатов Е.Ю. (28.11.2018 — 12.12.2018)

Четверг

09:20 — 10:05
Лек
Введение в космомикрофизику (Introduction in cosmoparticle physics) Хлопов М.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Введение в космомикрофизику (Introduction in cosmoparticle physics) Хлопов М.Ю.
11:55 — 12:40
Лек
Введение в физику кварк-глюонной материи Борисов А.
12:45 — 14:20
Пр
Введение в физику кварк-глюонной материи Борисов А.
15:20 — 16:05
Лек
3
Вычислительные методы в физике Кириллов А.А.
16:15 — 17:50
Пр
3
Вычислительные методы в физике Кириллов А.А.

Пятница

08:30 — 10:05
325
Пр
Иностранный язык (специальный курс) Журавлева Н.А.
10:15 — 11:50
Пр
Ядерная физика Архангельская И.В.
11:55 — 12:40
Лек
Ядерная физика Архангельская И.В.
12:45 — 14:20
Пр
Методы статистического анализа Солдатов Е.Ю.
15:20 — 18:40
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 1 Шустов А.Е.
Лаб
Ядерная физика 4 занятия Подгруппа 2 Архангельский А.И.