Расписание занятий группы Б18-201

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Каирсапова Э.М.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Иванова Т.М.
12:45 — 14:20
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
14:30 — 16:05
403
Лек
Аналитическая геометрия Иванова Т.М.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
17:55 — 19:30
408
Дополнительное занятие по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Горячев А.П. (15.10.2018 — 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
403
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Пименова В.О. (04.09.2018 — 20.11.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Химия Ананьева Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Пименова В.О. (04.09.2018 — 20.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Загайнов В.А. (04.09.2018 — 27.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Загайнов В.А. (04.12.2018 — 18.12.2018)
16:15 — 17:50
403
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (04.09.2018 — 20.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Джозефсон П., Пыка Т.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Джозефсон П., Пыка Т.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Корнилов А.С., Модяев А.Д.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (механика) Загайнов В.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Семёнова Т.А., Шмыкова А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
401
Лек
Введение в современные проблемы физики Муравьев С.Е.
08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Звончевская М.Ф.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Шушунова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Загайнов В.А. (06.09.2018 — 29.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Загайнов В.А. (06.12.2018)
Пр
Общая физика (механика) Загайнов В.А. (13.12.2018)
Пр
Общая физика (механика) Загайнов В.А. (20.12.2018)

Пятница

12:45 — 14:20
Пр
История Швец Т.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
402
Лек
История Швец Т.Д.
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по дисциплине «Химия» Каф. 19 Звончевская М.Ф. (21.09.2018 — 21.12.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Иванова Т.М.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Горячев А.П.