Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-205 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-201 Каирсапова Э.М.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 2 С14-707 Калашников А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-701 Самуйлик Т.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С15-104 Лыкова О.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Б17-901 Лыкова О.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-101 , Б17-602 Шушунова Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С14-504 , С14-505 Торгашева Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-505 Иванова Е.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-503 Иванова Е.Г.
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-503 Иванова Е.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Б17-501 Иванова Е.Г.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С17-301 , С17-601 Кудинова Н.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 1 С14-707 Кудинова Н.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Б18-402 Журавлева В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-401 , С17-403 Журавлева В.И.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 1 С15-501 , С15-502 Тищенко В.В.
18:45 — 21:10
Пр
Деловой иностранный язык М17-901 Комочкина Е.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-505 Агапова В.М.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-202 Агапова В.М.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) С17-401 , С17-402 Макарова А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык М18-509 , М18-519 Селезнева Т.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С18-502 Курнаев А.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-211 Архипова Л.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-104 Журавлева В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-101 , Б17-602 Полякова Е.И.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) М18-217 , М18-404 Селезнева Т.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С16-101 , С16-601 Чаплыгина М.О.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-503 Чаплыгина М.О.
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-403 , Б16-901 Чаплыгина М.О.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б16-101 Чаплыгина М.О.