Расписание занятий группы Б18-202

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Горячев А.П.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Хачатурова Э.Г.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
14:30 — 16:05
403
Лек
Аналитическая геометрия Иванова Т.М.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
17:55 — 19:30
408
Дополнительное занятие по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Горячев А.П. (15.10.2018 — 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
403
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Пименова В.О. (04.09.2018 — 20.11.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Химия Ананьева Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Загайнов В.А. (04.09.2018 — 27.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Загайнов В.А. (04.12.2018 — 18.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Пименова В.О. (04.09.2018 — 13.11.2018)
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Пименова В.О. (11.09.2018 — 20.11.2018)
16:15 — 17:50
403
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (04.09.2018 — 20.11.2018)
403
Дополнительное занятие по дисциплине «Культурология» Каф. 53 Новохатько И.М. (04.12.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (механика) Загайнов В.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Густун О.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
401
Лек
Введение в современные проблемы физики Муравьев С.Е.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Агамова О.Д.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Агапова В.М.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Загайнов В.А.
12:45 — 14:20
Пр
История Швец Т.Д.

Пятница

11:55 — 13:30
Пр
Аналитическая геометрия Радомский А.О.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
402
Лек
История Швец Т.Д.
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по дисциплине «Химия» Каф. 19 Звончевская М.Ф. (21.09.2018 — 21.12.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Горячев А.П.
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Липанова Н.В.
Лаб
Общая физика (механика) Взоров Н.Н., Захаров О.В.