Расписание занятий группы Б18-211

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Кучук Ж.С.
Лаб
Общая физика (механика) Мещерин Б.Н., Облизина С.В.
12:45 — 14:20
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
14:30 — 16:05
403
Лек
Аналитическая геометрия Иванова Т.М.

Вторник

08:30 — 10:05
403
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Пименова В.О. (04.09.2018 — 20.11.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Химия Ананьева Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Тимохин Д.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Тищенко М.М.
16:15 — 17:50
403
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Дополнительные занятия Каф. 30 Тищенко М.М. (04.12.2018, 11.12.2018, 18.12.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Джозефсон П., Пыка Т.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Джозефсон П., Пыка Т.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (механика) Загайнов В.А.
12:10 — 13:45
Пр
История Авдюшева Е.А. (05.09.2018 — 05.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
История Авдюшева Е.А. (12.12.2018, 19.12.2018)
13:50 — 15:30
Пр
Общая физика (механика) Максименко В.В. (05.09.2018 — 05.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Максименко В.В. (12.12.2018, 19.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
401
Лек
Введение в современные проблемы физики Муравьев С.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Лыкова О.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Архипова Л.С.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Максименко В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Тищенко М.М. (07.09.2018 — 23.11.2018)
Пр
Аналитическая геометрия Тищенко М.М. (30.11.2018 — 21.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Тищенко М.М.
16:15 — 17:50
402
Лек
История Швец Т.Д.
Дополнительные занятия Каф. 30 Тищенко М.М. (07.12.2018, 14.12.2018, 21.12.2018)
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по дисциплине «Химия» Каф. 19 Звончевская М.Ф. (21.09.2018 — 21.12.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Меркулов Е.Ю.