Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-216 Корпус Б

Понедельник

09:20 — 10:05
Пр
Квантовая механика С16-103 , С16-104 Бежанов С.Г. (17.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-201 Иванова Т.М.
11:55 — 13:30
Пр
Проектирование электронных систем С14-401 , С14-402 Алюшин М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-104 Гордеев Ю.Н. (26.11.2018 — 10.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Физика визуализации изображений в медицине Б15-301 Штоцкий Ю.В. (03.09.2018 — 24.09.2018)
Пр
Физика визуализации изображений в медицине Б15-301 Штоцкий Ю.В. (01.10.2018 — 17.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания С18-163 Горохов В.Ф. (03.09.2018 — 19.11.2018)
17:05 — 20:20
Лек
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М17-507 Смирнов П.В. (17.12.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Корпоративная бухгалтерская отчетность; Корпоративная отчетность М17-701 , М17-711 Крашенинникова М.С. (03.09.2018 — 17.09.2018)
Пр
Корпоративная бухгалтерская отчетность; Корпоративная отчетность М17-701 , М17-711 Крашенинникова М.С. (24.09.2018 — 29.10.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
Пр
Философия Б17-402 , Б17-403 Нараевский М.М. (04.09.2018 — 20.11.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Компьютерная графика и обработка изображений Б16-503 , Б16-513 Кларин А.П., Чепин Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-502 , Б18-602 Горохов В.Ф. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Математическая статистика С16-502 Илюхин А.А. (11.12.2018)
Лаб
Математическая статистика С16-502 Илюхин А.А. (04.12.2018 — 18.12.2018)
16:15 — 17:00
Лек
Основы физики электрических разрядов М17-612 Прохорович Д.Е.
17:05 — 18:40
Пр
Основы физики электрических разрядов М17-612 Прохорович Д.Е. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Лаб
Основы физики электрических разрядов М17-612 Прохорович Д.Е. (27.11.2018 — 18.12.2018)
18:45 — 19:30
Лек
Фотоника Б14-В04 Маймистов А.И.
18:45 — 20:20
Лек
Экспериментальные методы физики твердого тела Б15-В02 Шеляков А.В.
19:35 — 22:00
Пр
Фотоника Б14-В04 Маймистов А.И.
20:25 — 22:00
Пр
Экспериментальные методы физики твердого тела Б15-В02 Шеляков А.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б15-301 Гляненко А.С. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б15-301 Гляненко А.С. (03.10.2018 — 19.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Экология Б16-501 Камнев В.А.
Пр
Экология Б16-511 , Б16-902 Камнев В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Экология Б16-503 , Б16-513 Камнев В.А.
Пр
Экология Б16-701 , С16-501 Камнев В.А.
14:30 — 16:05
Лек
Политология М17-301 Белов В.И.
Пр
Политология М17-301 Белов В.И.
16:15 — 17:50
Лек
Политология С16-704 Белов В.И. (05.09.2018 — 21.11.2018)
16:15 — 18:40
Пр
Политология С16-704 Белов В.И. (28.11.2018 — 19.12.2018)
20:25 — 22:00

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б16-301 Гляненко А.С. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б16-301 Гляненко А.С. (04.10.2018 — 20.12.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Основы интроскопии Б15-301 Дубов Л.Ю. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
Основы интроскопии Б15-301 Дубов Л.Ю. (04.10.2018 — 20.12.2018)
11:55 — 14:20
Лек
Бухгалтерский финансовый учет Подгруппа 2 Б16-702 Крашенинникова М.С.
14:30 — 16:05
Лек
Физическая оптика Б15-203 Казанцева Е.В.
Пр
Квантовая механика Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 Кузовлев А.И.
16:15 — 17:50
Лек
Технологии интеллектуального анализа данных М17-519 Киселёв Б.Г.
18:45 — 19:30
Лек
Физика полупроводников и диэлектриков Б14-В04 Лагода В.Б., Шеляков А.В.
18:45 — 20:20
Лек
Физика твердого тела Б14-В04 Лагода В.Б., Шеляков А.В.
19:35 — 22:00
Пр
Физика полупроводников и диэлектриков Б14-В04 Лагода В.Б., Шеляков А.В.
20:25 — 22:00
Пр
Физика твердого тела Б14-В04 Лагода В.Б., Шеляков А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Электротехника (основы теории электрических цепей) С16-162 Филатов А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Методы оптимизации Б16-701 , С16-562 Роганов Е.А.
Пр
Лазеры и их применение М18-203 , М18-207 , М18-217 Шнырев С.Л.
12:45 — 14:20
Лек
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Б17-505 Борзунов Г.И.
14:30 — 16:05
Пр
Экспериментальные методы ядерной физики Б15-101 Кирсанов М.А.
14:30 — 17:00
Лек
Взаимодействие излучения с веществом Б15-104 Амангалиева Р.Ж., Минько Д., Якушин В.Л.
16:15 — 17:50
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Б15-101 , Б15-102 , Б15-С03 Кирсанов М.А.
18:45 — 20:20
Пр
Физическая оптика Б16-В03 Маймистов А.И.
Лек
Физическая оптика Б16-В03 Маймистов А.И.
20:25 — 22:00
Лек
Материаловедение Б16-В03 Литвинов А.В.
Пр
Материаловедение Б16-В03 Литвинов А.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Управление организацией (предприятием) С17-702 Бочкарева Т.Н.
10:15 — 11:00
Лек
Формирование и бухгалтерский учет налогооблагаемых показателей (ситуационный практикум) Б15-703 Евсеев М.А.
11:05 — 12:40
Пр
Формирование и бухгалтерский учет налогооблагаемых показателей (ситуационный практикум) Б15-703 Евсеев М.А.
13:35 — 15:15
Лек
Комплексный анализ хозяйственной деятельности Б15-703 Бочкарева Т.Н.
Лек
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Б15-703 Бочкарева Т.Н.
15:20 — 17:00
Пр
Комплексный анализ хозяйственной деятельности Б15-703 Бочкарева Т.Н.
Пр
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Б15-703 Бочкарева Т.Н.