Расписание занятий группы Б15-104

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Физические методы исследования материалов 4 занятия Подгруппа 1 Волков Н.В., Джумаев П.С., Стальцов М.С. (24.09.2018 — 17.12.2018)
Лаб
Физические методы исследования материалов 4 занятия Подгруппа 2 Волков Н.В., Джумаев П.С., Стальцов М.С. (24.09.2018 — 17.12.2018)
Лаб
Физические методы исследования материалов 4 занятия Подгруппа 3 Волков Н.В., Джумаев П.С., Стальцов М.С. (24.09.2018 — 17.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Залужный А.Г., Иванников А.А., Исаенкова М.Г., Крымская О.А., Михальчик В.В., Перлович Ю.А., Сучков А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
Лек
Физические методы исследования материалов Волков Н.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физические методы исследования материалов Волков Н.В., Вольфф М.
10:15 — 11:50
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Куценко К.В.
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Вайшнис П., Куценко К.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Физические свойства твердых тел 4 занятия Подгруппа 1 Елманов Г.Н., Исаенкова М.Г.
Лаб
Физические свойства твердых тел 4 занятия Подгруппа 2 Елманов Г.Н., Исаенкова М.Г.
16:15 — 17:50
Перенос занятий по дисциплине «Физические методы исследования материалов» с 03.10.2018 Каф. 9 Волков Н.В. (28.11.2018)
Перенос занятий по дисциплине «Основы вакуумной техники» с 03.10.2018 Каф. 9 Волков Н.В. (12.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Основы вакуумной техники Волков Н.В.
Пр
Основы вакуумной техники Волков Н.В.
12:45 — 14:20
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Совместимость, коррозия материалов и защита Гиниятова Ш.Г., Сучков А.Н.
16:15 — 17:50
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
Пр
Совместимость, коррозия материалов и защита 4 занятия Сучков А.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Теоретическое и прикладное материаловедение Иванников А.А., Кислицин С.
Лаб
Совместимость, коррозия материалов и защита Иванников А.А., Полянский А.А.
10:15 — 11:50
Лек
Физические свойства твердых тел Елманов Г.Н., Максимкин О.П.
12:45 — 14:20
Пр
Теоретическое и прикладное материаловедение Иванников А.А., Миронов В.
Лаб
Теоретическое и прикладное материаловедение Иванников А.А., Морзабаев А.
14:30 — 17:00
Лаб
Взаимодействие излучения с веществом Джумаев П.С., Якушин В.Л.
Лек
Взаимодействие излучения с веществом Амангалиева Р.Ж., Минько Д., Якушин В.Л.