Расписание занятий группы Б15-203

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
4
Физическая оптика Маймистов А.И.
12:45 — 14:20
402
Лек
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
16:15 — 17:50
Лаб
3
Компьютерный практикум: компьютерное моделирование в оптике Краснов В.В.
17:55 — 19:30
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Каф. 50 (03.09.2018 — 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Лек
5
Физика конденсированного состояния вещества Кашурников В.А.
10:15 — 11:50
Лек
5
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
Пр
5
Физика конденсированного состояния вещества Кузнецов А.В.
11:55 — 12:40
Пр
5
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
12:45 — 13:30
Пр
5
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
12:45 — 16:05
Лаб
3
Лабораторный практикум по физической оптике (часть 1) Лагода В.Б., Литвинов А.В.
12:45 — 17:50
Лаб
6
Лабораторный практикум по электрическим колебаниям Маврицкий О.Б.
14:30 — 17:50
Лаб
6
Практикум по физической оптике Краснов В.В., Черёмхин П.А. (19.09.2018 — 05.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Гончуков С.А., Протасов Е.А.
12:45 — 14:20
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
14:30 — 15:15
Лек
4
Когерентная оптика Стариков Р.С.
14:30 — 16:05
Лек
4
Физическая оптика Казанцева Е.В.
15:20 — 17:00
Пр
4
Когерентная оптика Стариков Р.С.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
2
Атомная и молекулярная спектроскопия Чистяков А.А.
Лек
2
Физика твердого тела и полупроводников Иванов А.А.
Пр
2
Атомная и молекулярная спектроскопия Чистяков А.А.
Пр
2
Физика твердого тела и полупроводников Иванов А.А.
10:15 — 11:50
Лек
7
Волновая оптика Стариков Р.С.
Лек
7
Основы физики плазмы Кузнецов А.П.
Лек
7
Спецсеминар на английском языке Покровский С.В.
Лек
7
Фотоника Литвинов А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Электродинамика сплошных сред Рогозкин Д.Б.
14:30 — 16:05
Лек
1
Теоретическая физика твердого тела Собакин В.Н.
Лек
1
Экспериментальные методы лазерной физики Протасов Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Электродинамика сплошных сред Карнаков Б.М. (07.09.2018 — 16.11.2018)
Пр
Электродинамика сплошных сред Карнаков Б.М. (30.11.2018 — 14.12.2018)
Пр
1
Теоретическая физика твердого тела Савченков П.С. (14.09.2018 — 23.11.2018)
Пр
1
Экспериментальные методы лазерной физики Протасов Е.А.
Пр
1
Теоретическая физика твердого тела Савченков П.С. (07.12.2018 — 21.12.2018)