Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М18-203

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка
17:55 — 20:20
Пр
Лазерная спектроскопия и охлаждение атомов Величанский В.Л. (03.09.2018 — 19.11.2018)

Вторник

16:15 — 17:50
Лек
Взаимодействие излучения с веществом Зеленер Б.Б. (11.09.2018 — 23.10.2018)
Пр
Взаимодействие излучения с веществом Зеленер Б.Б. (06.11.2018 — 18.12.2018)
17:55 — 19:30
Пр
Взаимодействие излучения с веществом Зеленер Б.Б.

Среда

12:45 — 16:05
Пр
1
Русский язык как иностранный Бастракова Е.А.
14:30 — 16:05
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Гончуков С.А., Кузнецов А.П.

Четверг

10:15 — 11:00
Пр
2
Нелинейная оптика Масалов А.В. (06.09.2018 — 25.10.2018)
Лек
2
Нелинейная оптика Масалов А.В. (01.11.2018 — 20.12.2018)
10:15 — 11:50
Лек
2
Теоретическая физика твердого тела (часть 1) Ивлиев С.В. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
2
Теоретическая физика твердого тела (часть 1) Ивлиев С.В. (04.10.2018 — 20.12.2018)
11:05 — 11:50
Пр
2
Нелинейная оптика Масалов А.В.
11:55 — 13:30
Лек
Экономическая эффективность проектируемых приборов и систем Киреев С.В. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
Экономическая эффективность проектируемых приборов и систем Киреев С.В. (04.10.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 17:00
Ауд
Учебная практика (ПППУиН) Губский К.Л., Петровский В.Н.
17:55 — 19:30
Лек
3
Информационная оптика Стариков Р.С. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
3
Информационная оптика Стариков Р.С. (04.10.2018 — 20.12.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф.
Пр
Ф
Лазеры и их применение Шнырев С.Л.
11:55 — 13:30
Пр
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф.
13:35 — 15:15
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Гончуков С.А., Кузнецов А.П.
16:15 — 17:50
325
Пр
1
Иностранный язык (английский) Кондратьева И.И.
323
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
17:55 — 19:30
Лек
3
Радиофизика Чириков С.Н. (07.09.2018 — 28.09.2018)
Лек
2
Физическая оптика Стариков Р.С. (07.09.2018 — 28.09.2018)
Пр
3
Радиофизика Чириков С.Н. (05.10.2018 — 21.12.2018)
Пр
2
Физическая оптика Стариков Р.С. (05.10.2018 — 21.12.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Ф
Лазеры и их применение Шнырев С.Л. (01.09.2018 — 13.10.2018)
Пр
Ф
Лазеры и их применение Шнырев С.Л. (27.10.2018 — 08.12.2018)
12:45 — 16:05
Лек
3
Неодимовые лазеры в науке и технологиях Кузнецов А.П. (01.09.2018 — 15.09.2018)
Пр
3
Неодимовые лазеры в науке и технологиях Кузнецов А.П. (29.09.2018 — 08.12.2018)