Расписание занятий группы Б15-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
12:45 — 14:20
402
Лек
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
14:30 — 15:15
Лек
4
Адронная физика Чернышев Б.А.
15:20 — 16:05
Лек
4
Системы сбора данных Алексеев И.Г.
Лек
4
Экспериментальная ядерная физика (часть 2) Болоздыня А.И.
15:20 — 17:00
Пр
4
Адронная физика Чернышев Б.А.
16:15 — 17:50
Пр
4
Системы сбора данных Алексеев И.Г.
Пр
4
Экспериментальная ядерная физика (часть 2) Шустов А.Е.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Лек
7
Нейтронная физика (Neutron physics) Стенькин Ю.В.
Пр
7
Нейтронная физика (Neutron physics) Стенькин Ю.В.
10:15 — 11:00
Лек
2
Математические пакеты Кириллов А.А.
Лек
2
Пакеты моделирования и обработки данных Мачулин И.Н.
Лек
2
Ядерно-физические приборы и методы в космофизическом и наземном эксперименте Чернышева И.В.
11:05 — 12:40
Лаб
2
Математические пакеты Кириллов А.А.
Лаб
2
Пакеты моделирования и обработки данных Мачулин И.Н.
Лаб
2
Ядерно-физические приборы и методы в космофизическом и наземном эксперименте Подгруппа 1 Чернышева И.В.
Лаб
2
Ядерно-физические приборы и методы в космофизическом и наземном эксперименте Подгруппа 2 Майоров А.Г.
13:35 — 14:20
Лек
1
Ядерная электроника Грачев В.М. (05.09.2018 — 28.11.2018)
Лек
1
Введение в астрофизику и космологию Белоцкий К.М., Кириллов А.А.
Лек
1
Ядерная электроника (в физике высоких энергий) Канцеров В.А.
Лек
1
Ядерная электроника Грачев В.М. (05.12.2018 — 19.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
1
Введение в астрофизику и космологию Белоцкий К.М., Кириллов А.А.
Пр
1
Ядерная электроника (в физике высоких энергий) Канцеров В.А.
Пр
1
Ядерная электроника Грачев В.М.
Пр
1
Ядерная электроника Грачев В.М.
16:15 — 17:50
Лек
5
Ядерно-физические установки (Nuclear and physical installations) Сомов С.В. (05.09.2018 — 31.10.2018)
Лек
5
Введение в систему компьютерной верстки LaTeX Кириллов А.А.
Лек
5
Введение в статистический анализ данных Солдатов Е.Ю.
Лек
5
Физика мюонов космических лучей Богданов А.Г.
Пр
5
Ядерно-физические установки (Nuclear and physical installations) Сомов С.В. (12.09.2018 — 07.11.2018)
Пр
5
Введение в систему компьютерной верстки LaTeX Кириллов А.А.
Пр
5
Введение в статистический анализ данных Солдатов Е.Ю.
Пр
5
Физика мюонов космических лучей Богданов А.Г.

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Кушин В.В., Попова Е.В. (06.09.2018 — 18.10.2018)
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 1 Кушин В.В. (01.11.2018 — 13.12.2018)
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Кушин В.В., Попова Е.В. (13.09.2018 — 25.10.2018)
Экспериментальные методы ядерной физики Подгруппа 2 Попова Е.В. (08.11.2018 — 20.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
14:30 — 17:50
Пр
8
Производственная практика (научно-исследовательская работа, ядерные физика и космофизика) Архангельская И.В., Болоздыня А.И., Грачев В.М., Михайлов В.В., Нигматкулов Г.А., Юркин Ю.Т.
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Кирсанов М.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
6
Введение в квантовую теорию поля Нефедьев А.В., Новиков В.А.
Лек
6
Релятивистская квантовая механика Ломоносова Т.А.
10:15 — 13:30
Пр
8
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика фундаментальных взаимодействий) Друцкой А.Г., Нефедьев А.В.
Пр
8
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика элементарных частиц и космологии) Гробов А.В., Кириллов А.А., Литвинович Е.А., Мачулин И.Н., Скорохватов М.Д., Смирнов С.Ю.
11:55 — 13:30
Дополнительное занятие по дисциплине «Релятивистская квантовая механика» Каф. 32 Ломоносова Т.А. (19.10.2018 — 14.12.2018)
Пр
6
Введение в квантовую теорию поля Нефедьев А.В., Новиков В.А.
12:45 — 14:20
Пр
6
Релятивистская квантовая механика Ломоносова Т.А.
14:30 — 16:05
Пр
Экспериментальные методы ядерной физики Кирсанов М.А.
Лек
3
Квантовая теория поля (часть 1) Нефедьев А.В., Новиков В.А.
Лек
3
Кинематические методы в физике частиц Белоцкий К.М., Есипова Е.А., Кириллов А.А.
Лек
3
Физика космических лучей (Physics of Cosmic Rays) Гальпер А.М., Спиллантини П.
16:15 — 17:50
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Кирсанов М.А.
Пр
3
Квантовая теория поля (часть 1) Нефедьев А.В., Новиков В.А.
Пр
3
Кинематические методы в физике частиц Белоцкий К.М., Есипова Е.А., Кириллов А.А.
Пр
3
Физика космических лучей (Physics of Cosmic Rays) Гальпер А.М., Спиллантини П.

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
7
Моделирование процессов в физике частиц Юркин Ю.Т.
11:55 — 13:30
Пр
7
Моделирование процессов в физике частиц Юркин Ю.Т.
13:35 — 15:15
Лек
5
Ядерно-физические установки (Nuclear and physical installations) Сомов С.В. (10.11.2018 — 08.12.2018)
15:20 — 17:00
Пр
5
Ядерно-физические установки (Nuclear and physical installations) Сомов С.В. (10.11.2018 — 08.12.2018)