Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-418 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С17-102 Баскаков А.В.
11:55 — 13:30
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С17-401 , С17-402 Гусева И.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-402 , Б17-403 Гусева И.Л.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретические основы электротехники Б16-202 , Б16-203 , Б16-204 , Б16-205 Варламов Н.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика С16-162 Кошелкин А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Информатика (основы программирования) Б18-503 Бабалова И.Ф.
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-401 , С17-403 Гусева И.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Б18-204 , С18-202 Матятина А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Оценка рисков (на английском языке) С14-707 , С14-708 Колычев В.Д.
Пр
Иностранный язык (английский) С17-101 Полякова Е.И.
16:15 — 17:50
Пр
Исполнительные устройства систем управления С15-101 Михеев В.П.
Пр
Исполнительные устройства систем управления С15-102 Михеев В.П.
17:55 — 19:30
Лек
Основы управления М18-506 , М18-508 Жакупов А.А., Тимохин Д.В. (04.09.2018 — 16.10.2018)
Пр
Основы управления М18-506 , М18-508 Гринберг Р.С., Тимохин Д.В. (30.10.2018 — 11.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-101 , Б17-602 Тюфлин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия Б18-102 Волков Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия С18-101 Волков Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия С18-102 Волков Н.П.
16:15 — 17:50
Пр
Информатика (основы программирования) Б18-514 Чугунков И.В.
18:45 — 19:30
Лек
Радио и СВЧ электроника; Радио- и СВЧ-электроника (Radio- and UHF-electronics) Б14-В04 , С15-В01 Елесин В.В.
19:35 — 20:20
Пр
Радио и СВЧ электроника; Радио- и СВЧ-электроника (Radio- and UHF-electronics) Б14-В04 , С15-В01 Елесин В.В., Чуков Г.В.
20:25 — 21:10
Пр
Радио и СВЧ электроника Б14-В04 Елесин В.В.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Электротехника (основы теории электрических цепей) С16-301 , С16-401 Шилов В.К.
12:45 — 14:20
Пр
Статистика (в экономике) С16-713 Ростовский Н.С., Смирнов Д.С. (06.09.2018 — 08.11.2018)
Пр
Биология, анатомия и физиология человека / Biology, anatomy and physiology of human Б17-391 Сосин Д.В. (29.11.2018 — 13.12.2018)
Пр
Общая физика (механика) Б18-201 Загайнов В.А. (20.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Б18-505 Семёнова Т.А.
16:15 — 17:50
18:45 — 22:00
Лек
Налоговая система РФ; Национальная налоговая система М18-701 , М18-711 Евсеев М.А. (06.09.2018 — 20.09.2018)
Пр
Налоговая система РФ; Национальная налоговая система М18-701 , М18-711 Евсеев М.А. (27.09.2018 — 25.10.2018)
Лек
Корпоративное право М18-701 , М18-711 Ширяев В.А. (08.11.2018, 15.11.2018)
Пр
Корпоративное право М18-701 , М18-711 Ширяев В.А. (22.11.2018 — 13.12.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-301 Федосеев Е.П. (07.09.2018 — 16.11.2018)
Пр
Физическая химия позитрона и позитрония М18-301 Акмалова Ю.А. (23.11.2018 — 21.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Б18-505 Любомудров А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-502 , С17-301 Сучков М.В.
18:45 — 19:30
Лек
Синтез аналоговых устройств С15-В01 Бойченко Д.В.
19:35 — 21:10
Пр
Синтез аналоговых устройств С15-В01 Бойченко Д.В., Демидова А.В.

Суббота

08:30 — 11:50
Лек
Педагогика и психология высшей школы М18-С84 Миронова Н.Б. (13.10.2018)
Пр
Педагогика и психология высшей школы М18-С84 Миронова Н.Б. (20.10.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика С16-102 Бежанов С.Г. (24.11.2018 — 08.12.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Налоги и налогообложение Б16-702 Майорова А.Н.
16:15 — 17:50