Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-102

Понедельник

08:30 — 11:50
10:15 — 11:50
Лаб
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры Подгруппа 2 Рахматулин А.Б., Федоров В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика Бежанов С.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Электротехника (основы теории электрических цепей) Суханова Л.А. (03.09.2018 — 19.11.2018)
Лек
Электротехника (основы теории электрических цепей) Суханова Л.А. (10.12.2018, 17.12.2018)
14:50 — 16:25
Лек
Электротехника (основы теории электрических цепей) Суханова Л.А. (26.11.2018, 03.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Электротехника (основы теории электрических цепей) Суханова Л.А. (03.09.2018 — 19.11.2018)
Пр
Электротехника (основы теории электрических цепей) Суханова Л.А. (10.12.2018, 17.12.2018)
16:35 — 18:10
Пр
Электротехника (основы теории электрических цепей) Суханова Л.А. (26.11.2018, 03.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Электротехника Филатов А.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Электротехника Шилов В.К.
12:45 — 14:20
Лаб
Основы электроники Бойченко Д.В.
Лек
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Берестов А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Родько И.И. (04.09.2018 — 27.11.2018)
Пр
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Родько И.И. (04.12.2018 — 18.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры Селяев Н.А., Федоров В.А.
Лаб
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры Подгруппа 1 Рахматулин А.Б., Федоров В.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем Подгруппа 1 Рахматулин А.Б.
Лаб
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем Подгруппа 2 Рахматулин А.Б.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Ф
Практикум по электронике Нагорный Н.В.
14:30 — 17:50
Лаб
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем Подгруппа 3 Рахматулин А.Б.
16:15 — 17:50
Лаб
Электротехника Коротеев В.И., Львов Е.И.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Калашников А.В.
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Агамова О.Д.
10:15 — 11:50
Лек
Основы электроники Трушкин Н.С.
11:55 — 13:30
407
Лек
Квантовая механика Кузовлев А.И.
14:30 — 16:05
407
Лек
Уравнения математической физики Климанов С.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Уравнения математической физики Климанов С.Г.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Бежанов С.Г. (01.09.2018 — 10.11.2018)
Пр
Квантовая механика Бежанов С.Г. (24.11.2018 — 08.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Атомная физика Потанин Е.П.
14:30 — 16:05
Пр
Атомная физика Потанин Е.П.