Расписание занятий группы Б17-391

Понедельник

10:15 — 11:50
11:00 — 13:00
Консультация по дисциплине «Химия / Chemistry» Каф. 19 Наговицына О.А., Петров В.И. (21.01.2019)
12:45 — 14:20
323
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Макарова А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Векторный и тензорный анализ / Vector and Tensor Analysis Садекова Е.Х.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
1
Защита информации / Information Protection Максутов А.А., Шурыгин В.А. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Лек
1
Информационная безопасность / Information Security Малюк А.А. (04.09.2018 — 20.11.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Векторный и тензорный анализ / Vector and Tensor Analysis Теляковский Д.С.
11:55 — 13:30
Лаб
Информатика: программирование на СИ++ / Informatics: programming in C++ Акмалова Ю.А., Скуратов А.И.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Векторный и тензорный анализ / Vector and Tensor Analysis Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) / General Physics (Electricity and Magnetism) Ольчак А.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура / Physical Culture (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical culture (elective discipline) (03.10.2018 — 19.12.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) / General Physics (Electricity and Magnetism) Ольчак А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Биология, анатомия и физиология человека / Biology, anatomy and physiology of human Сосин Д.В. (06.09.2018 — 15.11.2018)
Пр
Биология, анатомия и физиология человека / Biology, anatomy and physiology of human Сосин Д.В. (29.11.2018 — 13.12.2018)
Лек
Биология, анатомия и физиология человека / Biology, anatomy and physiology of human Сосин Д.В.
14:30 — 17:00
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения / Ordinary Differential Equations Волков В.Е.
17:05 — 18:40
Пр
Векторный и тензорный анализ / Vector and Tensor Analysis Садекова Е.Х.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical culture (elective discipline)
10:15 — 11:50
Пр
Биология, анатомия и физиология человека / Biology, anatomy and physiology of human Сосин Д.В.
11:55 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения / Ordinary Differential Equations Волков В.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) / General Physics (Electricity and Magnetism) Ольчак А.С.
16:15 — 17:50
Пр
Философия / Philosophy Лещев С.В. (07.09.2018 — 23.11.2018)

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) / General Physics (Electricity and Magnetism) Кошелкин А.В.
12:45 — 15:15
Лек
Философия / Philosophy Лещев С.В. (01.09.2018 — 20.10.2018)