Расписание занятий группы Б15-506

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Организация обработки баз данных Цыганов А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Проектирование и архитектура программных систем (Design and architecture of software systems) Зыков С.В.
14:30 — 16:05
Лек
Проектирование и архитектура программных систем (Design and architecture of software systems) Зыков С.В.

Вторник

14:30 — 15:15
Лек
3
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Самсонович А.
14:30 — 16:05
Лек
3
Динамические интеллектуальные системы Рыбина Г.В.
Пр
3
Динамические интеллектуальные системы Рыбина Г.В.
15:20 — 16:05
Пр
3
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Самсонович А.
16:15 — 17:00
Лаб
3
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Самсонович А.
Лаб
3
Динамические интеллектуальные системы Паронджанов С.С.
17:05 — 17:50
Лек
1
Моделирование систем (Matlab) Самсонович А. (04.09.2018 — 23.10.2018)
Пр
1
Моделирование систем (Matlab) Самсонович А. (30.10.2018 — 18.12.2018)
17:05 — 18:40
Лек
1
Основы моделирования систем Паронджанов С.С. (04.09.2018 — 25.09.2018)
Пр
1
Основы моделирования систем Паронджанов С.С. (02.10.2018 — 18.12.2018)
17:55 — 18:40
Пр
1
Моделирование систем (Matlab) Самсонович А.
18:45 — 19:30
Лаб
1
Моделирование систем (Matlab) Самсонович А.
Лаб
1
Основы моделирования систем Паронджанов С.С.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Лек
Экономика программной инженерии Низаметдинов Ш.У., Румянцев В.П.
Пр
Экономика программной инженерии Низаметдинов Ш.У., Румянцев В.П.
14:30 — 15:15
Лек
Организация обработки баз данных Цыганов А.А.
15:20 — 16:05
Пр
Организация обработки баз данных Цыганов А.А.
16:15 — 17:00
Пр
Организация обработки баз данных Цыганов А.А.

Четверг

10:15 — 15:15
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Блохин Ю.М., Демидов Д.В., Куралбаев З., Мусапирова Г.Д., Паронджанов С.С., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С.
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Загребаев А.М., Рословцев В.В., Русаков В.А., Самсонович А., Сатыбалдина Д.Ж., Суйменбаев Б.Т., Турганбаев Е.С.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (07.09.2018 — 21.12.2018)
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка (07.09.2018 — 21.12.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П.
11:55 — 13:30
Пр
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П.
13:35 — 15:15
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П.