Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-923 Корпус К

Понедельник

12:45 — 14:20
Лаб
Языки программирования и методы программирования Б17-565 Рамазанов Р.Н.

Вторник

09:20 — 10:05
Лек
Параллельное программирование Б16-504 , Б16-564 Рословцев В.В.
10:15 — 11:00
Пр
Параллельное программирование Б16-504 , Б16-564 Рословцев В.В.
11:05 — 11:50
Лаб
Параллельное программирование Б16-504 , Б16-564 Рословцев В.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Языки программирования и методы программирования Б17-504 Рословцев В.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных (теоретические основы баз данных) Б16-504 Щукин Б.А.
14:30 — 17:50
Пр
Базы данных (курсовой проект) Б16-902 Щукин Б.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Обработка аудиовизуальной информации М17-504 , М17-514 Демидов Д.В.
Пр
Обработка аудиовизуальной информации М17-504 , М17-514 Демидов Д.В.
10:15 — 11:00
Лаб
Статистические методы обработки информации Б15-501 Рамазанов Р.Н.
12:45 — 14:20
Лаб
Проектирование баз данных кибернетических систем М17-504 , М17-514 Щукин Б.А.
Лек
Проектирование баз данных кибернетических систем М17-504 , М17-514 Щукин Б.А.
14:30 — 16:05
Пр
Проектирование баз данных кибернетических систем М17-504 , М17-514 Щукин Б.А.
16:15 — 17:00
Пр
Организация обработки баз данных Б15-503 , Б15-506 Цыганов А.А.
18:45 — 20:20
Лек
Статистический анализ и обработка временных рядов А16-501 , А16-502 , А16-581 Трофимов А.Г. (19.09.2018 — 26.12.2018)
Пр
Статистический анализ и обработка временных рядов А16-501 , А16-502 , А16-581 Трофимов А.Г. (26.09.2018 — 19.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Статистические методы обработки информации Б15-501 Трифоненков А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Базы данных (теоретические основы баз данных) Б16-501 Щукин Б.А.
Лаб
Базы данных (теоретические основы баз данных) Б16-501 Щукин Б.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Основы автоматизированных информационных технологий М18-504 Климов В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Базы данных (теоретические основы баз данных) Б16-504 Щукин Б.А.
Лаб
Базы данных (теоретические основы баз данных) Б16-564 Щукин Б.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Базы данных Б15-401 , Б15-507 Щукин Б.А.
10:15 — 11:50
Пр
Базы данных (теоретические основы баз данных) Б16-511 , Б16-564 Щукин Б.А.
Пр
Базы данных Б16-701 Щукин Б.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Конструирование программных систем М17-504 , М17-514 Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных Б16-701 , Б16-703 Щукин Б.А.
Пр
Основы математических моделей специальных систем Б16-511 Загребаев А.М.
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных (теоретические основы баз данных) Б16-511 Щукин Б.А.
Пр
Основы математических моделей специальных систем Б16-501 Загребаев А.М.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Технология разработки больших программных комплексов М17-501 Коновалов Р.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Технология разработки больших программных комплексов М17-501 Коновалов Р.В.
Лаб
Основы функционального программирования (на английском языке) М17-501 Коновалов Р.В.
11:55 — 13:30
Пр
Основы функционального программирования (на английском языке) М17-501 Коновалов Р.В.
14:30 — 16:05
Лек
Распознавание образов М17-501 Пивторацкая С.В. (01.09.2018 — 22.09.2018)
Пр
Распознавание образов М17-501 Пивторацкая С.В. (29.09.2018 — 15.12.2018)
16:15 — 17:00
Лаб
Распознавание образов М17-501 Пивторацкая С.В.