Расписание занятий группы Б16-504

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

09:20 — 10:05
Лек
2
Микропроцессорные системы Русаков В.А.
Лек
2
Параллельное программирование Рословцев В.В.
Лек
2
Современные средства программирования Садчиков С.М.
10:15 — 11:00
Пр
2
Микропроцессорные системы Русаков В.А.
Пр
2
Параллельное программирование Рословцев В.В.
Пр
2
Современные средства программирования Садчиков С.М.
11:05 — 11:50
Лаб
2
Микропроцессорные системы Русаков В.А.
Лаб
2
Параллельное программирование Рословцев В.В.
Лаб
2
Современные средства программирования Садчиков С.М.
12:45 — 14:20
Лек
Введение в интеллектуальные системы и технологии Рыбина Г.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
401
Лек
Введение в интеллектуальные системы и технологии Рыбина Г.В. (27.11.2018 — 11.12.2018)
404
Пр
Введение в интеллектуальные системы и технологии Демидов Д.В., Рыбина Г.В.
14:30 — 16:05
Пр
Методы оптимизации Роганов Е.А.
Лаб
Базы данных (теоретические основы баз данных) Щукин Б.А.
16:15 — 17:50
402
Лек
Методы оптимизации Макаров В.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) Короткова М.А.
10:15 — 11:50
Лек
Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) Короткова М.А. (05.09.2018 — 14.11.2018)
406
Лек
Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) Короткова М.А. (21.11.2018 — 19.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Кудинова Н.Л.
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Овсянникова О.Н.

Четверг

12:45 — 14:20
Пр
Математическая статистика Трофимов А.Г.
Лаб
Математическая статистика Трофимов А.Г.
14:30 — 16:05
402
Лек
Математическая статистика Трофимов А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Базы данных (теоретические основы баз данных) Щукин Б.А.

Пятница

08:30 — 10:05
406
Лек
Право Конджакулян К.М. (07.09.2018 — 23.11.2018)
402
Перенос занятий по дисциплине «Базы данных (теоретические основы баз данных)» с 02.11.2018 Каф. 22 Щукин Б.А. (07.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
401
Лек
Базы данных (теоретические основы баз данных) Щукин Б.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Методы оптимизации Подгруппа 1 Роганов Е.А.
Лаб
Методы оптимизации Подгруппа 2 Александров А.И.