Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Д-312 Корпус Д

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Языки программирования и методы программирования Б17-514 , Б17-594 Блохин Ю.М.
10:15 — 11:50
Лаб
Организация обработки баз данных Б15-506 Цыганов А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Проектирование и архитектура программных систем (Design and architecture of software systems) Б15-506 Зыков С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Проектирование и архитектура программных систем (Design and architecture of software systems) Б15-501 , Б15-503 Зыков С.В.

Вторник

09:20 — 10:05
Лек
Современные средства программирования Б16-504 , Б16-564 Садчиков С.М.
10:15 — 11:00
Пр
Современные средства программирования Б16-504 , Б16-564 Садчиков С.М.
11:05 — 11:50
Лаб
Современные средства программирования Б16-504 , Б16-564 Садчиков С.М.
12:45 — 14:20
Лек
Математические модели физических процессов М18-504 , М18-514 Загребаев А.М.
Пр
Математические модели физических процессов М18-504 , М18-514 Загребаев А.М.
14:30 — 16:05
Лаб
Математическая статистика Б16-564 , С16-562 Трофимов А.Г.
17:55 — 19:30
Лек
Статистическая обработка временных рядов М18-504 , М18-514 Трофимов А.Г.
Пр
Статистическая обработка временных рядов М18-504 , М18-514 Трофимов А.Г.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Абстрактные вычислительные машины М17-504 , М17-514 Рословцев В.В., Шапкин П.А.
11:05 — 12:40
Лек
Разработка программного обеспечения ОС UNIX Б15-501 Ктитров С.В. (05.09.2018 — 17.10.2018)
Пр
Разработка программного обеспечения ОС UNIX Б15-501 Ктитров С.В. (31.10.2018 — 12.12.2018)
Лаб
Разработка программного обеспечения ОС UNIX Б15-501 Ктитров С.В.
13:35 — 14:20
Лек
Цифровые динамические системы Б15-501 Ктитров С.В.
14:30 — 15:15
Пр
Цифровые динамические системы Б15-501 Ктитров С.В.
15:20 — 16:05
Лаб
Цифровые динамические системы Б15-501 Ктитров С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Численные методы С16-562 Саманчук В.Н.
Лаб
Численные методы С16-562 Саманчук В.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Языки программирования и методы программирования Б17-505 Рословцев В.В.
10:15 — 11:00
Лек
Математические модели специальных систем (специальные главы) Б15-501 Загребаев А.М.
11:05 — 12:40
Пр
Математические модели специальных систем (специальные главы) Б15-501 Загребаев А.М.
12:45 — 14:20
Лаб
Технология программирования кибернетических систем М18-504 Иващенко М.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения М17-501 Иващенко М.Г.
16:15 — 17:50
Лаб
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) М17-510 Иващенко М.Г.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Алгоритмы и структуры данных Б17-511 Волченков Н.Г.
10:15 — 11:50
Лаб
Алгоритмы и структуры данных Б17-501 Волченков Н.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Нейросетевые методы в разработке новых материалов М17-108 Трофимов А.Г. (28.09.2018 — 21.12.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Машинное обучение; Производственная практика (ППУиОПД по машинному обучению) М17-504 , М17-510 , М17-514 Трофимов А.Г.
16:15 — 17:00
Лек
Машинное обучение; Производственная практика (ППУиОПД по машинному обучению) М17-504 , М17-510 , М17-514 Трофимов А.Г.

Суббота

09:20 — 11:00
Пр
Численные методы Б16-511 , Б16-701 Саманчук В.Н.
11:05 — 11:50
Лаб
Численные методы Б16-511 , Б16-701 Саманчук В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Численные методы С16-502 Саманчук В.Н.
Лаб
Численные методы С16-502 Саманчук В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Численные методы Б16-501 Саманчук В.Н.
16:15 — 17:00
Лаб
Численные методы Б16-501 Саманчук В.Н.