Расписание занятий группы Б17-504

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (03.09.2018 — 24.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (01.10.2018 — 17.12.2018)
10:15 — 11:50
404
Лек
Экономика Азылканова С.А., Тимохин Д.В. (03.09.2018 — 19.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Андрианова С.В.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Каирсапова Э.М.
14:30 — 17:50
408
Лек
1
История искусства Чаковская Л.С. (03.09.2018 — 12.11.2018)

Вторник

09:00 — 13:00
Тест Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Каф. 22 Тихомирова А.Н. (22.01.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Резванов Р.Р. (04.09.2018 — 04.12.2018)
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Резванов Р.Р. (11.12.2018, 18.12.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Языки программирования и методы программирования Рословцев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Кудрявцева И.П.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Селезнева Т.В.

Среда

08:30 — 10:05
402
Лек
Линейная алгебра Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Камынин В.Л.
12:45 — 14:20
404
Лек
Кратные интегралы и ряды Орловский Д.Г.
14:30 — 16:05
405
Лек
1
Культурология Горохов В.Ф. (05.09.2018 — 21.11.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
408
Лек
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Тихомирова А.Н.
10:15 — 11:50
404
Лек
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Храмченков Д.В.
11:00 — 13:00
Консультация по дисциплине «Кратные интегралы и ряды» Каф. 30 Орловский Д.Г. (24.01.2019)
11:55 — 13:30
Пр
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Тихомирова А.Н. (06.09.2018 — 29.11.2018)
Пр
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Тихомирова А.Н. (06.12.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Кратные интегралы и ряды Орловский Д.Г.

Пятница

08:30 — 10:05
408
Лек
Языки программирования и методы программирования Блохин Ю.М., Рословцев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика Медведева Ю.М., Тимохин Д.В. (07.09.2018 — 23.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Орловский Д.Г.
408
Лек
Кратные интегралы и ряды Орловский Д.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 1 Шутов А.В.
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Подгруппа 2 Шутов А.В.