Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-308 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Б18-503 Торгашева Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-103 Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-403 Комочкина Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С17-103 Комочкина Е.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С16-301 , С16-403 Иванова Е.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-701 Иванова Е.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С16-501 Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-504 Кудрявцева И.П.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-502 Кудрявцева И.П.
17:55 — 19:30
Пр
Иностранный язык (английский) М18-517 Кудрявцева И.П.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-203 Архипова Л.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) С17-301 , С17-601 Архипова Л.С.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) С18-401 Лыкова О.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) С18-711 Макарова А.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области С16-713 Иванова Е.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области Подгруппа 1 С16-703 Иванова Е.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: специальная терминология в предметной области С16-502 Иванова Е.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Технический английский М18-406 , М18-416 Иванова Е.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С16-704 Шушунова Е.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Б17-501 Самуйлик Т.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Деловой иностранный язык М17-910 Самуйлик Т.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С14-504 , С14-505 Селезнева Т.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-102 Самуйлик Т.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С16-402 Самуйлик Т.Ю.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С17-201 Агамова О.Д.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-502 Агамова О.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) С18-201 , С18-202 Агамова О.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-702 Агамова О.Д.