Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С17-701

Понедельник

08:30 — 10:05
401
Пр
Введение в специальность Кржечковскис И., Морозов Н.В., Норкина А.Н.
10:15 — 11:50
402
Лек
История экономических учений Тефанов В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
14:30 — 16:05
Пр
Деньги, кредит, банки Никитинская Ю.В. (03.09.2018 — 05.11.2018)
Лаб
Деньги, кредит, банки Никитинская Ю.В. (12.11.2018 — 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
407
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Иванова Е.Г.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Журавлева В.И.
12:45 — 14:20
Лек
Экономика организации (предприятия) Парфенова М.Д.
14:30 — 16:05
408
Лек
Базы данных и экспертные системы Радыгин В.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
История экономических учений Тефанов В.И.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Экономическая теория: микроэкономика Парфенова М.Д.
12:45 — 14:20
Лек
Экономическая теория: микроэкономика Парфенова М.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Управление организацией (предприятием) Докучаев В.П.

Четверг

11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (04.10.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Информационные системы в экономике Трусов А.В.
16:15 — 17:00
Пр
Информационные системы в экономике Трусов А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
401
Лек
Управление организацией (предприятием) Бочкарева Т.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Базы данных и экспертные системы Вавичкин А.Н. (07.09.2018 — 28.09.2018)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Вавичкин А.Н. (05.10.2018 — 21.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика организации (предприятия) Парфенова М.Д. (07.09.2018 — 30.11.2018)
Пр
Экономика организации (предприятия) Парфенова М.Д. (07.12.2018 — 21.12.2018)
14:30 — 16:05
408
Лек
Деньги, кредит, банки Никитинская Ю.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Бочкова С.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Кудрявцева И.П.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Бочкова С.С.