Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-103

Понедельник

08:30 — 10:05
404
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Каирсапова Э.М.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Гани В.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Игнатов В.Н. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Игнатов В.Н. (27.11.2018, 04.12.2018)
Пр
Общая физика (механика) Игнатов В.Н. (11.12.2018, 18.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия Волков Н.П. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Аналитическая геометрия Волков Н.П. (27.11.2018, 04.12.2018)
Пр
Аналитическая геометрия Волков Н.П. (11.12.2018, 18.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Аналитическая геометрия Волков Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
История Македонская В.А. (04.09.2018 — 20.11.2018)
16:15 — 17:50
403
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (04.09.2018 — 20.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Джозефсон П., Пыка Т.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Джозефсон П., Пыка Т.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Киселёв Б.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Чекова-Димитрова И. (05.09.2018 — 21.11.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Химия Кучук Ж.С.
16:15 — 17:50
403
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Девятов С.В. (05.09.2018 — 21.11.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Каирсапова Э.М.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (механика) Мещерин Б.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Игнатов В.Н. (13.12.2018)
Пр
Общая физика (механика) Игнатов В.Н. (20.12.2018)
14:45 — 16:20
Пр
Общая физика (механика) Игнатов В.Н. (06.09.2018 — 06.12.2018)

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (механика) Мещерин Б.Н., Шилов В.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Наговицына О.А.
12:45 — 14:20
404
Пр
Математический анализ Гани В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
407
Лек
История Дубинина С.А.