Расписание занятий группы М18-Ш04

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка
17:55 — 21:10
Пр
Методы работы с большими данными. Машинное глубокое обучение Киреев В.С. (22.10.2018 — 03.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Методы работы с большими данными. Машинное глубокое обучение Киреев В.С. (16.10.2018 — 04.12.2018)
10:15 — 11:50
Лаб
Проектирование баз данных кибернетических систем Щукин Б.А. (04.09.2018 — 27.11.2018)
Лек
Проектирование баз данных кибернетических систем Щукин Б.А. (11.09.2018 — 04.12.2018)
12:45 — 16:05
Лек
Инфраструктура высокоинтенсивной обработки данных Зайцев К.С. (23.10.2018 — 06.11.2018)
Пр
Инфраструктура высокоинтенсивной обработки данных Зайцев К.С. (13.11.2018 — 04.12.2018)

Среда

08:30 — 11:50
Ауд
Учебная практика (ПППУиН, cистемы автоматизированного проектирования) (05.09.2018 — 05.12.2018)
08:30 — 16:05
Пр
Ф
Международные стандарты в области управления проектами Королев А.С. (12.12.2018, 19.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС Трофимов А.Г. (05.09.2018 — 28.11.2018)
Лек
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС Трофимов А.Г. (12.09.2018 — 05.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Управление проектами для сложных систем Королев А.С. (05.09.2018 — 28.11.2018)
Пр
Управление проектами для сложных систем Королев А.С. (12.09.2018 — 05.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Проектирование баз данных кибернетических систем Щукин Б.А. (06.09.2018 — 06.12.2018)
08:30 — 13:30
Пр
Ф
Международные стандарты в области управления проектами Королев А.С. (13.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Специальные главы высшей математики Гаюр И.Ю., Кочанов М.Б. (06.09.2018 — 06.12.2018)
11:55 — 12:40
Лек
Специальные главы высшей математики Гаюр И.Ю., Кочанов М.Б. (06.09.2018 — 06.12.2018)
14:30 — 16:05
325
Пр
Иностранный язык (английский) Строилова А.Г. (06.09.2018 — 06.12.2018)
16:15 — 17:50
325
Пр
Иностранный язык (английский) Строилова А.Г. (06.09.2018 — 06.12.2018)

Пятница

08:30 — 11:50
Пр
Языки программирования Волченков Н.Г. (07.09.2018 — 07.12.2018)
12:45 — 19:30
Лек
Ф
Международные стандарты в области управления проектами Королев А.С. (14.12.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Модели и методы представления и обработки данных Демидов Д.В. (08.09.2018 — 01.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Модели и методы представления и обработки данных Демидов Д.В. (08.09.2018 — 01.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Технологии разработки программного обеспечения и интеллектуальные системы Шурыгин В.А. (01.09.2018 — 24.11.2018)
Пр
Технологии разработки программного обеспечения и интеллектуальные системы Шурыгин В.А. (08.09.2018 — 01.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) Рословцев В.В., Шапкин П.А. (01.09.2018 — 01.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Дискретная математика (модели вычислений) Рословцев В.В., Шапкин П.А. (01.09.2018 — 24.11.2018)
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) Рословцев В.В., Шапкин П.А. (08.09.2018 — 01.12.2018)