Расписание занятий группы Б18-601

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Липанова Н.В.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (механика) Максименко В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Петрова А. (03.09.2018 — 19.11.2018)
16:15 — 17:50
325
Пр
Иностранный язык (английский) Агапова В.М.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Родько И.И. (04.09.2018 — 25.09.2018)
Проектная практика Родько И.И. (02.10.2018 — 06.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
406
Лек
Аналитическая геометрия Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
405
Перенос занятий по дисциплине «История» с 08 ноября 2018 Каф. 52 Македонская В.А., Скотони Д. (04.12.2018)
16:15 — 17:50
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Захаров О.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Овсянникова О.Н.
16:15 — 17:50
402
Лек
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (05.09.2018 — 21.11.2018)
402
Перенос занятий по дисциплине «Основы гуманитарного знания» c 12.09 Каф. 52 Новохатько И.М. (05.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Леонова Н.М.
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ Клиндухов В.В.
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Захаров О.В.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
История Иванова Р.М.
14:30 — 16:05
Лек
Химия Ананьева Е.А.
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по дисциплине «Химия» Каф. 19 Звончевская М.Ф. (21.09.2018 — 21.12.2018)

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (механика) Кошелкин А.В., Муравьев-Смирнов С.С.