Расписание занятий группы Б18-203

Понедельник

10:15 — 11:50
325
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Шушунова Е.В.
323
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Самуйлик Т.Ю.
12:45 — 14:20
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
14:30 — 16:05
403
Лек
Аналитическая геометрия Иванова Т.М.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

08:30 — 10:05
403
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Пименова В.О. (04.09.2018 — 20.11.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Химия Ананьева Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
История Швец Т.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Матятина А.Н.
16:15 — 17:50
403
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (04.09.2018 — 20.11.2018)
403
Дополнительное занятие по дисциплине «Культурология» Каф. 53 Новохатько И.М. (04.12.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (механика) Загайнов В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Медведева Ю.М. (05.09.2018 — 21.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Федосеев Е.П.

Четверг

08:30 — 10:05
401
Лек
Введение в современные проблемы физики Муравьев С.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Жукова Т.В.
Лаб
Общая физика (механика) Ольчак А.С., Шмыкова А.В.

Пятница

12:45 — 14:20
325
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Архипова Л.С.
325
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Архипова Л.С.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Федосеев Е.П.
16:15 — 17:50
402
Лек
История Швец Т.Д.
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по дисциплине «Химия» Каф. 19 Звончевская М.Ф. (21.09.2018 — 21.12.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Аналитическая геометрия Иванова Т.М.
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Матятина А.Н. (01.09.2018 — 10.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Матятина А.Н. (17.11.2018 — 15.12.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика Густун О.Н.