Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С14-403

Понедельник

11:05 — 12:40
Пр
Датчики на основе микро- и нанотехнологий Подлепецкий Б.И.
Лаб
Датчики на основе микро- и нанотехнологий Подлепецкий Б.И.
13:35 — 16:05
Лек
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров Шагурин И.И.
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
Лек
Датчики на основе микро- и нанотехнологий Подлепецкий Б.И.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Безопасность жизнедеятельности Припачкин Д.А.
08:30 — 11:50
Лаб
Основы оптоэлектроники 4 занятия Подгруппа 1 Воронов Ю.А.
Лаб
Основы оптоэлектроники 4 занятия Подгруппа 2 Воронов Ю.А.
Лаб
Основы оптоэлектроники 4 занятия Подгруппа 3 Веселов Д.С.
Лаб
Основы оптоэлектроники 4 занятия Подгруппа 4 Веселов Д.С.
10:15 — 11:50
Лаб
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем Зебрев Г.И.
12:45 — 14:20
Лек
Микроэлектронные радиотехнические устройства Бочаров Ю.И.
Пр
Микроэлектронные радиотехнические устройства Бочаров Ю.И.
14:30 — 17:50
Лаб
Основы оптоэлектроники 4 занятия Подгруппа 5 Попов В.Д.
Лаб
Основы оптоэлектроники 4 занятия Подгруппа 7 Воронов Ю.А.
Лаб
Основы оптоэлектроники 4 занятия Подгруппа 6 Попов В.Д.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Информационно- измерительные системы Беляков В.В.
11:55 — 13:30
Лек
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем Зебрев Г.И.
Лек
Информационно- измерительные системы Беляков В.В. (13.09.2018 — 22.11.2018)
Лек
Информационно- измерительные системы Беляков В.В. (06.12.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем Зебрев Г.И.
16:15 — 17:50
Лек
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (06.09.2018 — 22.11.2018)

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Квантовая радиофизика 4 занятия Губский К.Л., Ларкин А.И.
10:15 — 11:50
Лаб
Информационно- измерительные системы Беляков В.В.
14:30 — 16:05
402
Лек
Основы оптоэлектроники Воронов Ю.А.
402
Пр
Основы оптоэлектроники Воронов Ю.А.
16:15 — 17:50
401
Пр
Квантовая радиофизика Ларкин А.И.
401
Лек
Квантовая радиофизика Ларкин А.И.

Суббота

12:45 — 14:20
Лаб
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров Шагурин И.И.