Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Д-303 Корпус Д

Понедельник

14:30 — 16:05
Лаб
Локальные сети персональных компьютеров С14-401 Лапшинский В.А.
Лаб
Локальные сети персональных компьютеров С14-001 , С14-402 Лапшинский В.А.
18:45 — 22:00
Лаб
Микросхемотехника Б15-В77 Лебедев А.А. (01.10.2018 — 22.10.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Микропроцессорные системы С15-404 Шалтаева Ю.Р.
14:30 — 16:05
Пр
Микроэлектронные датчики и преобразователи М18-416 Подлепецкий Б.И.
18:45 — 20:20
Лек
Микросхемотехника Б15-В77 Лебедев А.А. (04.09.2018 — 30.10.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Микросхемотехника Б15-В77 Лебедев А.А. (04.09.2018 — 30.10.2018)

Среда

08:30 — 11:00
Пр
Компьютерные технологии: Архитектура и программирование микропроцессорных систем М17-416 Шагурин И.И.
16:15 — 17:50
Лаб
Проектирование интегральных микросхем С15-402 Попов В.Д.
Лаб
Проектирование интегральных микросхем С15-404 Попов В.Д.
18:45 — 20:20
Лек
Архитектура и программирование микропроцессорных систем Б15-В77 Мокрецов М.О. (05.09.2018 — 31.10.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Архитектура и программирование микропроцессорных систем Б15-В77 Мокрецов М.О. (05.09.2018 — 31.10.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем С14-404 Зебрев Г.И.
12:45 — 14:20
Лек
Современные микро- и нанотехнологии М17-416 Веселов Д.С.
14:30 — 16:05
Лаб
Информационно- измерительные системы С14-404 Беляков В.В.
18:45 — 22:00
Лаб
Архитектура и программирование микропроцессорных систем Б15-В77 Мокрецов М.О. (06.09.2018 — 11.10.2018)

Пятница

11:05 — 13:30
Пр
Цифровое проектирование Б17-212 Самотаев Н.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Проектирование интегральных микросхем и систем на кристалле М17-416 Бакеренков А.С. (07.09.2018, 14.09.2018)
Пр
Проектирование интегральных микросхем и систем на кристалле М17-416 Бакеренков А.С. (21.09.2018 — 21.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Физические основы взаимодействия электромагнитного излучения СВЧ диапазона с материалами полупроводниковой электроники М18-416 Шуренков В.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Системы автоматизированного проектирования в микроэлектронике Подгруппа 1 С15-402 Бутузов В.А.
08:30 — 11:50
Лаб
Системы автоматизированного проектирования в микроэлектронике 4 занятия Подгруппа 2 С15-402 Бутузов В.А.
Лаб
Системы автоматизированного проектирования в микроэлектронике 4 занятия С15-404 Бутузов В.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Микросхемотехника. Цифровые интегральные микросхемы С15-402 Шагурин И.И.
12:45 — 14:20
Лаб
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров С14-403 , С14-404 Шагурин И.И.