Расписание занятий группы С14-001

Понедельник

11:55 — 13:30
Физические основы сильноточной электроники Горбунов М.А.
12:45 — 16:05
Лаб
1
Квантовая радиофизика 4 занятия Губский К.Л., Шнырев С.Л.
14:30 — 16:05
Лаб
1
Локальные сети персональных компьютеров Лапшинский В.А.
14:30 — 17:50
Лек
Структура и конструкции мощных импульсных электрофизических установок Львов Е.И.
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Материаловедение (технология конструкционных материалов) Новожилов А.Е.
08:30 — 11:50
Пр
Материаловедение (технология конструкционных материалов) Новожилов А.Е.
10:15 — 13:30
Лаб
Электроимпульсные технологии Лотоцкий А.П.
11:55 — 13:30
Лаб
Электроимпульсные технологии Лотоцкий А.П.
14:30 — 17:50
Пр
Структура и конструкции мощных импульсных электрофизических установок Львов Е.И.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Физические основы сильноточной электроники Горбунов М.А.
10:15 — 11:50
Пр
Физические основы сильноточной электроники Горбунов М.А.
12:45 — 14:20
Лек
Ускорители макротел и сопутствующие технологии Школьников Э.Я.
14:30 — 16:05
Пр
Ускорители макротел и сопутствующие технологии Школьников Э.Я.
16:15 — 17:50
Лек
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (06.09.2018 — 22.11.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Электроимпульсные технологии Лотоцкий А.П.
10:15 — 11:50
Пр
Электроимпульсные технологии Лотоцкий А.П.
12:45 — 14:20
406
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Основы пучковой-термоядерной энергетики Хлестков Ю.А.
Пр
Основы пучковой-термоядерной энергетики Хлестков Ю.А.
16:15 — 17:50
401
Лек
1
Квантовая радиофизика Ларкин А.И.
Лек
1
Локальные сети персональных компьютеров Лапшинский В.А.
401
Лек
1
Квантовая радиофизика Ларкин А.И.
Лек
1
Локальные сети персональных компьютеров Лапшинский В.А.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Научно-исследовательская работа Суханова Л.А., Школьников Э.Я.
12:45 — 14:20
Пр
Безопасность жизнедеятельности Припачкин Д.А.