Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Д-311 Корпус Д

Понедельник

08:30 — 11:00
Лек
Микросхемотехника. Цифровые интегральные микросхемы С15-402 Шагурин И.И.
11:05 — 11:50
Пр
Микросхемотехника. Цифровые интегральные микросхемы С15-402 Шагурин И.И.
13:35 — 16:05
Лек
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров С14-403 , С14-404 Шагурин И.И.
16:15 — 17:50
Лек
Датчики на основе микро- и нанотехнологий С14-301 , С14-403 , С14-404 Подлепецкий Б.И.
18:45 — 19:30
Лек
Теоретические основы технологии интегральных микросхем Б16-В77 Воронов Ю.А.
19:35 — 20:20
Пр
Теоретические основы технологии интегральных микросхем Б16-В77 Воронов Ю.А.

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем С14-403 Зебрев Г.И.
Лаб
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем С14-404 Зебрев Г.И.
12:45 — 14:20
Лек
Микроэлектронные радиотехнические устройства С14-403 , С14-404 Бочаров Ю.И.
Пр
Микроэлектронные радиотехнические устройства С14-403 , С14-404 Бочаров Ю.И.

Среда

13:35 — 15:15
Лек
Проектирование интегральных микросхем С15-402 , С15-404 Попов В.Д.
15:20 — 16:05
Пр
Проектирование интегральных микросхем С15-402 , С15-404 Попов В.Д.
18:45 — 19:30
Лек
Технология и проектирование электронных и микроэлектронных систем (Technology and design of electronic and microelectronic systems) Б16-В77 Бакеренков А.С.
19:35 — 20:20
Пр
Технология и проектирование электронных и микроэлектронных систем (Technology and design of electronic and microelectronic systems) Б16-В77 Бакеренков А.С.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Информационно- измерительные системы С14-403 Беляков В.В.
11:55 — 13:30
Лек
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем С14-403 , С14-404 Зебрев Г.И.
Лек
Информационно- измерительные системы С14-403 , С14-404 Беляков В.В. (06.12.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем С14-403 Зебрев Г.И.
16:15 — 17:50
Лаб
Цифровое проектирование Б17-212 Самотаев Н.Н.
18:45 — 19:30
Лек
Информационная техника Б16-В77 Чубунов П.А.
19:35 — 20:20
Пр
Информационная техника Б16-В77 Чубунов П.А.
20:25 — 21:10
Лаб
Информационная техника Б16-В77 Чубунов П.А.

Пятница

08:30 — 11:50
Пр
Информационно- измерительные системы С14-404 Беляков В.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Информационно- измерительные системы С14-403 Беляков В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Информационно- измерительные системы С14-401 , С14-402 Беляков В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Информационно- измерительные системы С14-401 , С14-402 Беляков В.В.
16:15 — 17:50
Лек
Локальные сети персональных компьютеров С14-001 , С14-401 , С14-402 Лапшинский В.А.
Лек
Локальные сети персональных компьютеров С14-001 , С14-401 , С14-402 Лапшинский В.А.
18:45 — 19:30
Лек
Основы оптоэлектроники Б16-В77 Воронов Ю.А.
19:35 — 20:20
Пр
Основы оптоэлектроники Б16-В77 Воронов Ю.А.
20:25 — 21:10
Лаб
Основы оптоэлектроники Б16-В77 Воронов Ю.А.

Суббота

12:45 — 14:20
Лек
Системы автоматизированного проектирования в микроэлектронике С15-402 , С15-404 Бутузов В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Системы автоматизированного проектирования в микроэлектронике С15-402 , С15-404 Бутузов В.А.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Б17-401 Самотаев Н.Н.