Расписание занятий группы Б17-212

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Шашков Я.В.
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Горбатова М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Двуреченская Т.А. (03.09.2018 — 19.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Садекова Е.Х.

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
2
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Кочетов М.А.
408
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сандаков Е.Б.
11:55 — 13:30
Пр
Ф
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М.
Пр
Ф
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М. (11.09.2018 — 23.10.2018)
Пр
Ф
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М. (06.11.2018 — 18.12.2018)
13:00 — 15:00
401
Консультация по дисциплине «Обыкновенные дифференциальные уравнения» Каф. 30 Сандаков Е.Б. (22.01.2019)
14:30 — 16:05
Лек
1
Философия религий Шмалий В.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Горбатова М.В.
Лаб
2
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Мальцев В.С.
10:15 — 11:50
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Федоров В.Ф.
14:30 — 16:05
325
Пр
Иностранный язык (английский) Кудинова Н.Л.
16:15 — 17:50
406
Лек
Философия Миронова Н.Б. (05.09.2018 — 21.11.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Федоров В.Ф.
10:15 — 11:50
402
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сандаков Е.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Садекова Е.Х.
13:00 — 16:00
408
Консультация по дисциплине «Общая физика (электричество и магнетизм)» Каф. 6 Федоров В.Ф. (17.01.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Агамова О.Д.
16:15 — 17:50
Лаб
2
Цифровое проектирование Самотаев Н.Н.

Пятница

11:05 — 13:30
Пр
2
Инженерная и компьютерная графика Мальцев В.С.
Пр
2
Цифровое проектирование Самотаев Н.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Федоров В.Ф.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (07.09.2018 — 28.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.10.2018 — 21.12.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (01.09.2018 — 17.11.2018)
10:15 — 11:50
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Кошелкин А.В., Шутов А.В.