В-403. Расписание сессии Корпус В

Ср, 28 нояб., 14:30 — 16:05
Зач
Психологические основы лидерства С17-101, С17-102, С17-103, С17-601 Кириченко А.В.
Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Атомная физика С16-162 Кошелкин А.В.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Атомная физика Б16-301, С16-161 Кошелкин А.В.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Квантовая механика С16-101, С16-601 Кузовлев А.И.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Специальные главы высшей математики М18-601, М18-611, М18-612, М18-621 Синельщиков Д.И., Кутуков А.А.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Специальные главы высшей математики М18-208 Чмыхов М.А., Кутуков А.А.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
История экономических учений С17-702 Тефанов В.И.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С16-102 Рахматулин А.Б., Федоров В.А., Селяев Н.А.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Теоретические основы информационной техники С15-161, С15-162 Королев С.А.
Ср, 26 дек., 12:00 — 14:20
Зач
Специальные главы высшей математики М18-303, М18-304, М18-403 Шильников К.Е.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Аудит С14-504, С14-505, С15-704, С15-705 Белогина Н.С.
Ср, 26 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Управление инновационными проектами М18-902, М18-904, М18-905, М18-912, М18-914, М18-915 Харитонов В.В., Слива Д.Е.
Ср, 26 дек., 20:25 — 22:00
Зач
Форсайт-исследования науки и инноваций М17-904, М17-915, М17-995 Путилов А.В.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Базы данных Б16-701, Б16-703 Щукин Б.А.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Базы данных (теоретические основы баз данных) Б16-511, Б16-564 Щукин Б.А.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Базы данных Б15-401, Б15-507 Щукин Б.А.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Базы данных (теоретические основы баз данных) Б16-501 Щукин Б.А.
Чт, 27 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (на английском языке) М18-505 Сапунцов А.Л.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б18-105, Б18-201 Иванова Т.М.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б18-202, Б18-302 Горячев А.П.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-203, Б18-204, С18-202 Иванова Т.М.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-201 Горячев А.П.
Пт, 28 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Б17-В71, Б17-В72 Хлестков Ю.А.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория переноса нейтронов С16-101, С16-601 Волков Ю.Н.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Трудовое право С16-704 Новицкая Л.Ю.
Вс, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-301 Волков В.Е.
Вс, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения / Ordinary Differential Equations Б17-292, Б17-391, Б17-592, Б17-594, С17-591 Волков В.Е.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики С16-103, С16-104 Соловьев В.В., Нагорнов О.В.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Атомная физика Б16-104, Б16-105 Потанин Е.П.
Вт, 15 янв., 14:30 — 16:05
Атт
Теплогидравлические процессы и безопасность ядерных энергетических установок М17-182, М17-С81, М17-С82, М17-С83 Делов М.И.
Вт, 15 янв., 18:00 — 22:00
Экз
ЭВМ и периферийные устройства Б17-В71, Б17-В72 Новиков Г.Г., Любомудров А.А.
Ср, 16 янв., 14:00 — 18:00
Экз
Радиационная безопасность в медицине М17-162 Званцев А.А.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Атомная физика С16-103, С16-104 Потанин Е.П.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики Б16-101, Б16-105 Соловьев В.В., Нагорнов О.В.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Векторный и тензорный анализ Б17-101, Б17-602, С17-102 Севастьянов Е.А., Горбатова М.В., Гришин С.А.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б18-501, Б18-502 Трифоненков В.П., Клиндухов В.В.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия Б18-204, С18-202 Иванова Т.М.
Ср, 23 янв., 13:00 — 17:00
Экз
ЭВМ и периферийные устройства Б18-505 Кузьминова А.В., Любомудров А.А., Новиков Г.Г., Гуров В.В.
Чт, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика Б16-101, Б16-105 Муравьев С.Е.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика С16-161, С16-162 Ломоносова Т.А.
Пт, 25 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Б17-В71, Б17-В72 Хлестков Ю.А.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория поля Б16-202, Б16-203, Б16-204, Б16-205 Миронов А.А., Маринюк В.В.
Вс, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (механика) Б18-105 Хеймиц М.Д., Мещерин Б.Н.