Расписание занятий группы М18-117

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
3
Радиохимия Тюпина Е.А. (04.09.2018 — 25.09.2018)
Лек
3
Системы автоматизированного проектирования (САПР) Семенихин В.И. (04.09.2018 — 25.09.2018)
Пр
3
Радиохимия Тюпина Е.А. (02.10.2018 — 18.12.2018)
Пр
3
Системы автоматизированного проектирования (САПР) Семенихин В.И. (02.10.2018 — 18.12.2018)
11:55 — 13:30
Лек
4
Нормативное обеспечение и расчеты на прочность Иванов Ю.Б. (04.09.2018 — 25.09.2018)
Пр
4
Нормативное обеспечение и расчеты на прочность Иванов Ю.Б. (02.10.2018 — 18.12.2018)

Среда

09:20 — 11:00
Лек
6
Научные библиотеки языка Python Роганов Е.А. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Лек
6
Программирование на С++ и параллельные вычисления Багдасаров Г.А., Поляков С.В. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
6
Научные библиотеки языка Python Роганов Е.А. (03.10.2018 — 19.12.2018)
Пр
6
Программирование на С++ и параллельные вычисления Багдасаров Г.А., Поляков С.В. (03.10.2018 — 19.12.2018)
11:05 — 12:40
Пр
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Болдарев А.С., Гасилов В.А.
Пр
2
Научные основы ядерной энергетики Пономарев Л.И.
12:45 — 13:30
Лек
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Болдарев А.С., Гасилов В.А.
Лек
2
Научные основы ядерной энергетики Пономарев Л.И.
15:20 — 16:05
Лек
Компьютерные технологии (Computer technologies) Повещенко Ю.А.
16:15 — 17:50
Пр
Компьютерные технологии (Computer technologies) Повещенко Ю.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Специальные главы высшей математики Климанов С.Г. (06.09.2018 — 22.11.2018)
Пр
Специальные главы высшей математики Климанов С.Г. (29.11.2018 — 20.12.2018)
12:45 — 14:20
Ауд
Учебная практика (ПППУиН) Лаврухин А.А., Першуков В.А.
Ауд
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): компьютерное инженерное проектирование Иванов Ю.Б., Солдатов А.А.
Ауд
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): технологии замкнутого ядерного топливного цикла Лаврухин А.А., Першуков В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Ядерная физика Задеба Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Технический английский Тищенко В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
5
Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) Волков Ю.Н. (14.09.2018 — 23.11.2018)
407
Пр
5
Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) Волков Ю.Н. (07.12.2018 — 21.12.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф.
407
Лек
5
Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) Волков Ю.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Ядерная физика Яшин И.И.

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Управление инновационными проектами Першуков В.А. (01.09.2018 — 22.09.2018)
Пр
Управление инновационными проектами Першуков В.А. (29.09.2018 — 15.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
5
Механика разрушения (Fracture mechanics) Морозов Е.М., Плотников А.С.
12:45 — 16:05
Лек
4
Теплоносители ядерных реакторов Лаврухин А.А. (01.09.2018 — 15.09.2018)
Пр
4
Теплоносители ядерных реакторов Лаврухин А.А. (29.09.2018 — 08.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
5
Механика разрушения (Fracture mechanics) Морозов Е.М., Плотников А.С.