Элективные курсы ИЯФиТ

Б-208. Расписание сессии Корпус Б

Пт, 30 нояб., 08:30 — 10:05
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б17-503 Попова Г.И.
Сб, 15 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Элементы психологии и педагогики А16-166, А17-161, А17-165, А17-462 Кириченко А.В.
Сб, 22 дек., 11:00 — 15:00
Зач
История экономических учений С17-701 Тефанов В.И.
Сб, 22 дек., 15:20 — 17:00
Атт
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М17-721 Кеворкова Ж.А.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок С15-104, С15-106 Федосеев В.Н.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Зач
История экономических учений Б17-701 Тефанов В.И.
Пн, 24 дек., 15:20 — 17:00
Атт
Методы оптимизации С16-562 Роганов Е.А.
Пн, 24 дек., 17:55 — 19:30
Атт
Математические модели, методы и информационные технологии управления в социальных и экономических системах А16-901 Тихомирова А.Н., Ростовский Н.С., Киреев В.С.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Материаловедение Б16-104, Б16-203 Севрюков О.Н.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б15-301 Борог В.В., Духвалов А.Г.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Зач
История Б18-565 Дубинина С.А.
Вт, 25 дек., 20:25 — 22:00
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М18-902 Аликова О.П., Абросимов Н.В., Юшков Е.С., Агеев А.И., Абрамов В.И., Силенко А.Н., Сорокин Д.Е., Харитонов В.В., Тупчиенко В.А., Воробьева Е.С.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Психологические основы международного сотрудничества Б15-801, Б15-802 Кириченко А.В.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Гидродинамика и теплообмен С14-102, С14-103 Поздеева И.Г., Митрофанова О.В.
Чт, 27 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М18-517 Пудовкина М.А.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Физическая химия и основы программирования в материаловедении Б16-103 Елманов Г.Н.
Чт, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Методы решения некорректно-поставленных задач Б15-201, Б15-401 Савёлова Т.И.
Чт, 27 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Маркетинг-менеджмент М18-711 Когденко В.Г.
Чт, 27 дек., 20:25 — 22:00
Зач
Маркетинг-менеджмент (продвинутый уровень) М18-701 Когденко В.Г.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Макроэлектродинамика Б15-202 Кондратьев К.А.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Теория поля Б16-403, Б16-404 Кондратьев К.А.
Пт, 28 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Научно-практический семинар: Научно-технологическое прогнозирование экономического роста М18-915 Абрамов В.И., Буданов И.А.
Пт, 28 дек., 18:00 — 22:00
Зач
Информационная безопасность; Информационная безопасность* Б14-В01, Б16-В01 Журин С.И.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики Б16-502 Горюнов А.Ф.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
История С18-701 Мякинина Н.П.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Ядерные технологии и экология топливного цикла А16-105, А16-165 Апсэ В.А.
Ср, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Принятие решений М17-123 Толоконский А.О.
Ср, 16 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Математические модели, методы и информационные технологии управления в социальных и экономических системах А16-901 Киреев В.С., Гусева А.И., Ростовский Н.С., Тихомирова А.Н.
Ср, 16 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Экономика и управление народным хозяйством А16-981 Гусева А.И., Фролов И.Э., Борисов В.Н.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Управление финансами и рисками организации С15-706 Парфенова М.Д.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Лазерная технология М17-204, М17-214, М17-224, М17-284 Менушенков А.П.
Пт, 18 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Фазовые переходы и физика сверхпроводников Б14-В04 Карцев П.Ф.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Тепловыделяющие элементы и сборки ядерных реакторов М17-165, М17-167 Круглов В.Б.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Автоматизация ядерных энергетических установок М17-123, М17-164 Жучков А.А.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория поля Б16-403, Б16-404, С16-103 Кондратьев К.А., Маринюк В.В.
Чт, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Каналы передачи информации С15-601 Решетов В.Н.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория поля Б16-201 Маринюк В.В.