Элективные курсы ИЯФиТ

Т-209. Расписание сессии Корпус Т

Вт, 27 нояб., 14:30 — 16:05
Зач
Философия религий Б17-201, Б17-202, Б17-212 Шмалий В.В.
Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Безопасность жизнедеятельности С14-001, С14-101, С14-403 Припачкин Д.А.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Безопасность жизнедеятельности С14-401, С14-402, С14-706 Припачкин Д.А.
Сб, 22 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Безопасность жизнедеятельности С15-502, С15-503, С15-704 Припачкин Д.А.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Материаловедение С15-161, С15-162 Тенишев А.В.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Специальные разделы теории вероятностей и математической статистики Б16-505 Велигура А.Н.
Вт, 25 дек., 17:05 — 18:40
Атт
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов М17-505 Милославская Н.Г.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С14-161, С14-162 Чусов И.А.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Теория переноса нейтронов С16-101, С16-601 Волков Ю.Н.
Чт, 27 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Иностранный язык М18-165, М18-167 Бастракова Е.А.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем С14-502, С14-503 Малюк А.А.
Чт, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Материаловедение (материалы ядерных реакторов) Б15-003, Б15-103, С15-104, С15-106, С15-602 Тенишев А.В.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Основы кибернетики Б16-505, Б16-565 Иваненко В.Г.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика защиты С15-161 Ксенофонтов А.И.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Основы ядерной и радиационной безопасности М17-166, М17-168 Савандер В.И.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Экономика организации (предприятия) Б16-703, С17-701, С17-702 Парфенова М.Д.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Кратные интегралы и ряды Б17-501, Б17-511, Б17-901 Шерменёва М.А., Орловский Д.Г.
Ср, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Технологии и методы программирования С17-502, С17-503, С17-512 Сергиевский М.В.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Защищенные системы хранения данных С14-502, С14-503 Когос К.Г.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б18-105 Леонов А.С., Иванова Т.М.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Техническая защита информации Б16-565 Гавдан Г.П., Дураковский А.П.
Чт, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Векторный и тензорный анализ Б17-102, Б17-105 Гордеев Ю.Н., Мирошин Н.В.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (механика) Б18-104 Игнатов В.Н., Мещерин Б.Н.