Расписание занятий группы Б15-103

Понедельник

08:30 — 10:05
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Каф. 50 Макарова А.А. (03.09.2018 — 17.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
401
Лек
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок Федосеев В.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Теория тепломассообмена Деев В.И., Стручалин П.Г.
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
Пр
3
Курсовой проект (проектирование и выбор оборудования ЯЭУ, безопасность и экономичность ЯЭУ) (11.12.2018, 18.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Гидродинамика ядерных энергетических установок Корсун А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Теория тепломассообмена Деев В.И.
12:45 — 14:20
Лек
Теория тепломассообмена Деев В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Ф
Методы обработки экспериментальных данных Подгруппа 1 Роганов Е.А.
Пр
Ф
Методы обработки экспериментальных данных Подгруппа 2 Роганова Н.А.
16:15 — 17:50
Лек
2
Экспериментальная реакторная физика Алеева Т.Б., Бушуев А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок Маслов Ю.А.
12:45 — 14:20
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Материаловедение (материалы ядерных реакторов) Тенишев А.В.

Пятница

08:30 — 11:50
Лек
2
Физика ядерных реакторов Кузьмин А.М.
10:15 — 11:50
Лек
2
Экспериментальная реакторная физика Алеева Т.Б., Бушуев А.В.
12:45 — 14:20
Лаб
2
Физика ядерных реакторов Стогов Ю.В.
Пр
2
Экспериментальная реакторная физика Алеева Т.Б., Бушуев А.В., Смирнов В.Е.
14:30 — 16:05
Пр
2
Физика ядерных реакторов Кузьмин А.М., Куликов Е.Г.
Лаб
2
Экспериментальная реакторная физика Алеева Т.Б., Бушуев А.В., Смирнов В.Е.
16:15 — 17:50
Пр
3
Курсовой проект (проектирование и выбор оборудования ЯЭУ, безопасность и экономичность ЯЭУ)