Расписание занятий группы С14-164

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
2
Аппаратура контроля радиационной безопасности Званцев А.А.
10:15 — 13:30
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа)
11:55 — 13:30
Лаб
2
Аппаратура контроля радиационной безопасности Званцев А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов Федосеев В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.

Вторник

11:55 — 13:30
402
Лек
2
Аппаратура контроля радиационной безопасности Званцев А.А.
14:30 — 16:05
Лек
1
Безопасность обращения с ОЯТ и РАО Демин В.М.
Лаб
1
Безопасность обращения с ОЯТ и РАО Демин В.М. (11.09.2018 — 23.10.2018)
Лаб
1
Безопасность обращения с ОЯТ и РАО Демин В.М. (06.11.2018 — 18.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Безопасность ядерного топливного цикла Демин В.М., Камнев В.А. (20.11.2018 — 18.12.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Системы управления (курсовой проект) Толоконский А.О. (05.09.2018 — 14.11.2018)
Пр
Системы управления (курсовой проект) Толоконский А.О. (21.11.2018 — 05.12.2018)
Пр
Системы управления (курсовой проект) Толоконский А.О. (12.12.2018, 19.12.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Управление ядерными реакторами и агрегатами АЭС Володин В.С.
14:30 — 16:05
Лек
Управление ядерными реакторами и агрегатами АЭС Королев С.А. (05.09.2018 — 28.11.2018)
Лек
Управление ядерными реакторами и агрегатами АЭС Королев С.А. (12.12.2018)
Пр
Управление ядерными реакторами и агрегатами АЭС Володин В.С., Королев С.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
2
Компьютерные системы и сети Подгруппа 1 Кулло И.Г.
Пр
2
Компьютерные системы и сети Подгруппа 2 Нестеров В.В.
Лаб
2
Компьютерные системы и сети Подгруппа 1 Кулло И.Г.
Лаб
2
Компьютерные системы и сети Подгруппа 2 Нестеров В.В.
10:15 — 11:50
Лек
2
Компьютерные системы и сети Кулло И.Г.
Лек
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов Федосеев В.Н.
11:55 — 13:30
403
Лек
Безопасность ядерного топливного цикла Демин В.М. (22.11.2018 — 20.12.2018)
12:45 — 13:30
Пр
Безопасность ядерного топливного цикла Демин В.М., Камнев В.А. (06.09.2018 — 15.11.2018)
13:35 — 15:15
Лек
Безопасность ядерного топливного цикла Демин В.М. (06.09.2018 — 15.11.2018)
15:20 — 17:00
Лек
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом Панин М.П. (06.09.2018 — 15.11.2018)
Лек
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом Панин М.П. (22.11.2018 — 20.12.2018)
17:05 — 17:50
Пр
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом Демин В.М., Панин М.П. (06.09.2018 — 15.11.2018)
406
Пр
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом Демин В.М., Панин М.П. (22.11.2018 — 20.12.2018)

Пятница

12:45 — 14:20
406
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Автоматизация АЭС Зверков В.В.
16:15 — 17:50
404
Лек
1
Радиационный контроль на АЭС Елохин А.П.
Лаб
1
Радиационный контроль на АЭС Елохин А.П.

Суббота

16:15 — 19:30
Лаб
Автоматизация АЭС 4 занятия Аулов Ю.Э.