А-205. Расписание сессии Корпус А

Вт, 27 нояб., 12:45 — 14:20
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-211, С18-201 Тимохин Д.В.
Вт, 04 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Право С18-761 Морозов Н.В.
Сб, 22 дек., 10:15 — 11:50
Зач
История и философия науки А18-501, А18-502 Лещев С.В.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Кратные интегралы и ряды Б17-503 Сандракова Е.В.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б17-503 Сандракова Е.В.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Техническая термодинамика С16-101, С16-601 Харитонов В.С., Круглов А.Б.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Теория поля Б16-101, Б16-105 Маринюк В.В.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-104 Игнатов В.Н.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-103 Игнатов В.Н.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-601 Клиндухов В.В.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Математический анализ Б18-502, Б18-601 Клиндухов В.В.
Вт, 25 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Метрология и диагностика ускорителей заряженных частиц М18-206 Савин Е.А.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Кратные интегралы и ряды Б17-503 Сандракова Е.В.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Методы радиационных исследований С14-402 Яненко А.В., Скоробогатов П.К.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Высокопроизводительные системы С14-401, С14-402 Краснюк А.А.
Ср, 26 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Экономический анализ и оценка бизнес-процессов М17-701 Мамаева А.В.
Ср, 26 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Экономический анализ М17-711 Мамаева А.В.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-104 Игнатов В.Н.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-103 Игнатов В.Н.
Чт, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Введение в институциональное управление Б17-901 Марача В.Г.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б17-503 Сандракова Е.В.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Теория поля Б16-202, Б16-203, Б16-204, Б16-205 Миронов А.А.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Экономика организации (предприятия) С17-702 Парфенова М.Д.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Лазерные и микро-технологии С14-104 Менушенков А.П.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-104 Сумин Е.В., Баскаков А.В.
Вс, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Международные стандарты финансовой отчетности С15-706, С15-707 Белогина Н.С.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Методы решения некорректно-поставленных задач Б15-401, Б15-507 Савёлова Т.И.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-104 Носикова Н.С., Белобородов В.Н.
Ср, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Основы патентного и авторского права С16-704 Попова О.В.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Управление финансами и рисками организации С15-707 Когденко В.Г.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Векторный и тензорный анализ Б17-104 Гришин С.А., Гордеев Ю.Н.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики Б15-С03, Б16-103 Соловьев В.В., Нагорнов О.В.