Расписание занятий группы Б17-105

Понедельник

08:30 — 11:00
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Коваль А.С.
11:05 — 12:40
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Кочетов М.А.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Коваль А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Проектная практика Косточка А.В., Щербаков В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сандаков Е.Б.
10:15 — 11:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Симонов В.Н.
408
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сандаков Е.Б.
12:45 — 14:20
407
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сандаков Е.Б.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Среда

10:15 — 11:50
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Мирошин Н.В.
11:55 — 13:30
Пр
Векторный и тензорный анализ Мирошин Н.В.
13:50 — 15:30
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Лигидов А.З. (05.09.2018 — 05.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Лигидов А.З. (12.12.2018, 19.12.2018)
16:15 — 17:50
406
Лек
Философия Миронова Н.Б. (05.09.2018 — 21.11.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Федоров В.Ф.
10:15 — 11:50
402
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сандаков Е.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Сопротивление материалов Симонов В.Н.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Самедов В.В., Федоров В.Ф.
14:30 — 16:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Симонов В.Н.
16:15 — 17:50
Дополнительные занятия по дисциплине «Обыкновенные дифференциальные уравнения» Каф. 30 Сандаков Е.Б. (13.12.2018, 20.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Философия Двуреченская Т.А. (07.09.2018 — 23.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Лигидов А.З.
11:55 — 14:20
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Молодцов К.И.
14:30 — 16:05
325
Пр
Иностранный язык (английский) Шушунова Е.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (01.09.2018 — 22.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (29.09.2018 — 15.12.2018)
10:15 — 11:50
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Мирошин Н.В.
11:55 — 13:30
Пр
Векторный и тензорный анализ Мирошин Н.В.
14:30 — 16:05
325
Пр
Иностранный язык (английский) Курнаев А.А.