Т-102. Расписание сессии Корпус Т

Ср, 28 нояб., 12:45 — 14:20
Зач
Философия и методология естествознания М18-101, М18-301 Миронова Н.Б.
Чт, 20 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Современные проблемы теоретической физики А16-211 Федотов А.М.
Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-502, С17-301 Облизина С.В.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-202, Б17-203 Облизина С.В.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-201, Б16-502 Савёлова Т.И.
Пн, 24 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Критерии безопасности и оценка риска. М18-100 Гераскин Н.И.
Пн, 24 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Ядерная физика М18-100 Задеба Е.А.
Пн, 24 дек., 17:55 — 19:30
Атт
Алгебраическая теория кодирования Б16-505 Пудовкина М.А.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Русский язык и культура речи С18-701 Бакланова И.И.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Иностранный язык Б17-565 Бакланова И.И.
Вт, 25 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Принятие решений М17-164 Толоконский А.О.
Ср, 26 дек., 10:15 — 11:50
Зач
История и философия науки А18-104, А18-108, А18-109, А18-111, А18-121, А18-131 Хотеева М.С.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Управление ядерными реакторами и агрегатами АЭС С14-161 Королев С.А.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Математическая логика и теория алгоритмов Б18-505 Епишкина А.В.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Юридическая конфликтология С16-704 Кулагин А.С.
Пт, 28 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Булевы функции в криптологии М18-517 Пудовкина М.А.
Пт, 28 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Математические основы криптологии М18-517 Пудовкина М.А.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров С14-403, С14-404 Шагурин И.И.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Датчики на основе микро- и нанотехнологий С14-403, С14-404 Подлепецкий Б.И.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Ядерные технологии и экология топливного цикла М17-161, М17-163, М17-165, М17-167 Куценко К.В.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Специальные разделы теории вероятностей и математической статистики Б16-505 Велигура А.Н.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Макроэлектродинамика Б15-102, Б15-С03 Рогозкин Д.Б., Кондратьев К.А.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Микроэкономика (продвинутый уровень) М18-701, М18-711, М18-721 Винокурова Т.К.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Моделирование и обработка данных экспериментальной физики высоких энергий М17-106 Рунцо М.Ф.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Алгебраическая теория кодирования Б16-505 Пудовкина М.А.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Введение в научно-исследовательскую работу Б15-102, Б15-С03 Наумов П.Ю., Рунцо М.Ф.