Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М17-182

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (29.10.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Теплогидравлические процессы и безопасность ядерных энергетических установок Делов М.И., Маслов Ю.А. (22.10.2018)
13:35 — 15:15
Лек
Теплогидравлические процессы и безопасность ядерных энергетических установок Делов М.И., Маслов Ю.А. (29.10.2018)
14:30 — 17:00
Пр
Теплогидравлические процессы и безопасность ядерных энергетических установок Делов М.И. (22.10.2018)
15:20 — 17:50
Пр
Теплогидравлические процессы и безопасность ядерных энергетических установок Делов М.И. (29.10.2018)
17:55 — 19:30
Лек
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (22.10.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
405
Лек
2
Основы ядерной и радиационной безопасности Савандер В.И. (23.10.2018, 30.10.2018)
10:15 — 12:40
405
Пр
2
Основы ядерной и радиационной безопасности Савандер В.И. (23.10.2018, 30.10.2018)
13:35 — 15:15
Пр
1
АСУ технологическими процессами АЭС Аулов Ю.Э. (23.10.2018, 30.10.2018)
15:20 — 17:00
Лаб
Теплогидравлические процессы и безопасность ядерных энергетических установок Делов М.И. (23.10.2018, 30.10.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Афанасьев В.В. (24.10.2018, 31.10.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Афанасьев В.В. (24.10.2018, 31.10.2018)
11:55 — 12:40
Лаб
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Афанасьев В.В. (24.10.2018, 31.10.2018)
14:30 — 17:50
Лаб
Теплогидравлические процессы и безопасность ядерных энергетических установок Делов М.И. (24.10.2018, 31.10.2018)

Четверг

08:30 — 11:50
Лек
1
Диагностика ядерных энергетических установок Архипов В.В. (25.10.2018, 01.11.2018)
10:15 — 11:50
Лек
1
АСУ технологическими процессами АЭС Зверков В.В. (25.10.2018, 01.11.2018)
12:45 — 15:15
Пр
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Афанасьев В.В. (25.10.2018, 01.11.2018)
15:20 — 17:50
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Королев С.А., Кулло И.Г., Толоконский А.О. (25.10.2018, 01.11.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
1
АСУ технологическими процессами АЭС Зверков В.В. (26.10.2018, 02.11.2018)
08:30 — 12:40
Пр
1
Диагностика ядерных энергетических установок Архипов В.В. (26.10.2018, 02.11.2018)
09:20 — 11:00
Лек
1
Безопасное обращение и захоронение радиоактивных отходов и отходов ядерных технологий Демин В.М. (26.10.2018, 02.11.2018)
10:15 — 12:40
Пр
1
АСУ технологическими процессами АЭС Аулов Ю.Э. (26.10.2018, 02.11.2018)
11:05 — 12:40
Пр
1
Безопасное обращение и захоронение радиоактивных отходов и отходов ядерных технологий Демин В.М. (26.10.2018, 02.11.2018)
13:35 — 15:15
Лек
2
Управление ядерными энергетическими установками Жучков А.А. (26.10.2018, 02.11.2018)
15:20 — 17:50
Пр
2
Основы ядерной и радиационной безопасности Савандер В.И. (26.10.2018, 02.11.2018)
Пр
2
Управление ядерными энергетическими установками Жучков А.А. (26.10.2018, 02.11.2018)

Суббота

10:15 — 12:40
Пр
Компьютерные технологии Меринов И.Г. (27.10.2018, 03.11.2018)
13:35 — 18:40
Ауд
Производственная практика (научно-производственная) Королев С.А., Кулло И.Г., Толоконский А.О. (27.10.2018, 03.11.2018)