407. Расписание сессии Корпус Г

Вт, 11 дек., 16:15 — 17:50
Зач
История христианской мысли Б18-101, Б18-102, Б18-103, Б18-104, Б18-105, Б18-201, Б18-203, Б18-204, Б18-211, Б18-301, Б18-302, Б18-402, Б18-403, Б18-501, Б18-502, Б18-601, Б18-602, Б18-701, Б18-702 Шмалий В.В.
Сб, 22 дек., 09:20 — 11:00
Атт
Основы системной инженерии М18-Ш03 Королев А.С.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Методы оптимизации Б16-501, Б16-504, Б16-511, Б16-564, Б16-701 Роганова Н.А.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-104 Носикова Н.С.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-103, С17-101 Белобородов В.Н.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) С17-102 Белобородов В.Н.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) С17-103 Носикова Н.С.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-565, С18-402 Ткаченко Д.С.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Векторный и тензорный анализ Б17-401, Б17-402, Б17-403, С17-403 Шерстюков В.Б.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Векторный и тензорный анализ Б17-102, Б17-104 Гордеев Ю.Н.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Спецглавы высшей математики Б17-801 Ткаченко Д.С.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б18-203, Б18-204, Б18-301, С18-202 Федосеев Е.П.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ С18-402 Ткаченко Д.С.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Уравнения математической физики Б15-С03, Б16-101, Б16-103, С16-104 Соловьев В.В.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Уравнения математической физики С16-101, С16-601 Соловьев В.В.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-104, Б18-504 Михайлов В.Д.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-402, Б17-403 Хеймиц М.Д.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-301 Самарченко Д.А.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-401, С17-403 Лигидов А.З.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) С17-401, С17-402 Ростокин В.И.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-105 Лигидов А.З.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-601, С17-601 Ростокин В.И.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-503, Б18-505, Б18-513 Трифоненков В.П.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Векторный и тензорный анализ Б17-502, Б17-601, С17-301, С17-601 Сучков М.В.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Дифференциальное исчисление; Математический анализ Б18-501, Б18-503, Б18-513 Трифоненков В.П.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-104, Б18-504 Михайлов В.Д.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика (механика) Б18-513, Б18-514 Дудкина Т.Д., Окороков В.А., Борисов С.Н., Гандурин Ю.Н.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия Б18-505, Б18-565 Ткаченко Д.С., Трифоненков В.П.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия Б18-513, Б18-514 Гришин С.А., Трифоненков В.П.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б18-202, Б18-211, С18-201 Тищенко М.М., Горячев А.П.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б17-503, Б17-504 Камынин В.Л., Сандракова Е.В.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Ядерная физика М18-601, М18-611, М18-612, М18-621 Бойко Н.В., Самосадный В.Т.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Финансовые расследования в государственном финансовом мониторинге С15-501, С15-502, С15-503, С15-704, С15-705 Гобрусенко К.И.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-402, Б17-403, Б17-502, С17-301 Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д., Облизина С.В.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Микропроцессорные системы С15-161, С15-162 Шалтаева Ю.Р.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика Б16-301 Муравьев С.Е., Урин М.Г.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика Б16-502 Кузовлев А.И., Муравьев С.Е.