Расписание занятий группы Б17-601

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
10:15 — 11:50
408
Лек
Векторный и тензорный анализ Сучков М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Сучков М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Кудинова Н.Л.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Ростокин В.И.
10:15 — 12:40
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Мальцев В.С.
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Блинов А.В.
12:45 — 14:20
407
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.

Среда

11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (03.10.2018 — 19.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Кудрявцева И.П.
16:15 — 17:50
406
Лек
Философия Миронова Н.Б. (05.09.2018 — 21.11.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Осинцев А.В.
Пр
Проектная практика Максимкин А.И., Родько И.И.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Ростокин В.И.
12:45 — 14:20
401
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков В.Е.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Иванова Н.А., Шутов А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Исаченко В.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Сухачев А.А.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Осинцев А.В.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Мальцев В.С.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Сучков М.В.
10:15 — 11:50
401
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Волков В.Е.
11:55 — 13:30
405
Лек
Векторный и тензорный анализ Сучков М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Философия Миронова Н.Б. (07.09.2018 — 23.11.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 12:40
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Петров С.В. (01.09.2018 — 17.11.2018)
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Петров С.В. (24.11.2018 — 15.12.2018)