Элективные курсы ИЯФиТ

402. Расписание сессии Корпус Г

Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) С17-103 Носикова Н.С.
Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-103, С17-101 Белобородов В.Н.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) С17-102 Белобородов В.Н.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-104 Носикова Н.С.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Векторный и тензорный анализ Б17-102, Б17-104 Гордеев Ю.Н.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Векторный и тензорный анализ Б17-401, Б17-402, Б17-403, С17-403 Шерстюков В.Б.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б18-565 Теляковский Д.С.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б18-102 Мустяца С.В.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения / Ordinary Differential Equations Б17-292, Б17-391, Б17-592, Б17-594, С17-591 Волков В.Е.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Аналитическая геометрия С18-163 Мустяца С.В.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б18-504, Б18-505, С18-501 Шведенко С.В.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б18-101, С18-163 Мустяца С.В.
Пн, 24 дек., 18:00 — 22:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-В01, Б18-В02, Б18-В71, Б18-В73 Михайлов В.Д.
Пн, 24 дек., 18:00 — 22:00
Атт
Математика (математический анализ) Б18-В01, Б18-В02, Б18-В71, Б18-В73 Михайлов В.Д., Горбатова М.В.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-402, Б18-403, Б18-502, С18-401 Горницкий А.А.
Вт, 25 дек., 18:00 — 20:20
Атт
История Б18-В01, Б18-В02, Б18-В71, Б18-В73 Авдюшева Е.А.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Деньги, кредит, банки Б17-701, С17-502, С17-512, С17-702 Никитинская Ю.В.
Ср, 26 дек., 17:55 — 19:30
Зач
Информационное пространство преподавателя инженерного вуза А16-166, А17-101, А17-104, А17-105, А17-106, А17-108, А17-109, А17-111, А17-121, А17-131, А17-161, А17-165, А17-201, А17-202, А17-211, А17-212, А17-221, А17-222, А17-301, А17-302, А17-303, А17-304, А17-313, А17-401, А17-402, А17-403, А17-413, А17-462, А17-501, А17-502, А17-503, А17-504, А17-511, А17-601, А17-603, А17-701, А17-901, А17-903
Чт, 27 дек., 10:00 — 13:00
Зач
Специальные главы высшей математики М18-Ш01, М18-Ш02, М18-Ш04 Кочанов М.Б., Гаюр И.Ю.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б18-514 Мирошин Н.В.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ С18-103 Барменков А.Н.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Векторный и тензорный анализ Б17-301, С17-401, С17-402 Барменков А.Н.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Векторный и тензорный анализ Б17-105 Мирошин Н.В.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б17-511 Барменков А.Н.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Основы оптоэлектроники С14-403, С14-404 Воронов Ю.А.
Пт, 28 дек., 18:00 — 22:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-В01, Б18-В02, Б18-В71, Б18-В73 Михайлов В.Д.
Пт, 28 дек., 18:00 — 22:00
Атт
Математика (математический анализ) Б18-В01, Б18-В02, Б18-В71, Б18-В73 Михайлов В.Д., Горбатова М.В.
Чт, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия Б18-202, Б18-211, С18-201 Иванова Т.М., Радомский А.О., Тищенко М.М.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия Б18-201, Б18-301 Горячев А.П., Простокишин В.М., Иванова Т.М.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б18-403, С18-402 Гани В.А., Клиндухов В.В., Ткаченко Д.С.