Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-217 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Техническая термодинамика С16-162 Круглов А.Б. (10.12.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Б15-202 , С14-105 , С14-106 Федоров С.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Б17-212 , С17-201 Двуреченская Т.А. (03.09.2018 — 19.11.2018)
Пр
Квантовая механика Б16-502 Кузовлев А.И. (17.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Физические основы высоких технологий Б18-801 Борисов С.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Физические основы высоких технологий Б18-801 Борисов С.Н.
18:45 — 20:20
Лек
Культурология Б14-В04 , Б17-В02 Белов В.И.
20:25 — 22:00
Лек
Культурология Б14-В04 , Б17-В02 Белов В.И.

Вторник

10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Пр
История Б18-103 Македонская В.А. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-105 Шушунова Е.В. (27.11.2018 — 18.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Прикладная нейтронная физика (Applied Neutron Physics) М18-612 Рябева Е.В.
19:35 — 21:10
Лек
Анализ и управление требованиями М18-Ш03 Евсеев В.В. (04.09.2018 — 25.09.2018)
Пр
Анализ и управление требованиями М18-Ш03 Евсеев В.В. (02.10.2018 — 30.10.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Безопасность, экология замкнутого ядерного топливного цикла М17-117 Момот О.А., Удалова А.А. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Безопасность, экология замкнутого ядерного топливного цикла М17-117 Момот О.А., Удалова А.А. (03.10.2018 — 19.12.2018)
11:55 — 12:40
Пр
Безопасность, экология замкнутого ядерного топливного цикла М17-117 Момот О.А., Удалова А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-103 Горохов В.Ф., Чекова-Димитрова И. (05.09.2018 — 21.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Б18-601 Захаров О.В. (05.12.2018 — 19.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
История С18-701 Мякинина Н.П.
16:15 — 17:50
Пр
История Б18-801 Мякинина Н.П.
20:25 — 22:00
Лек
Атомная физика Б16-В03 Королев Н.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики С16-161 Костин А.Б. (22.11.2018 — 20.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
История Б18-104 Швец Т.Д.
12:45 — 14:20
Пр
История Б18-202 Швец Т.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания С18-402 Новохатько И.М. (06.09.2018 — 22.11.2018)
Пр
Физика (механика) Б18-504 Борисов С.Н. (06.12.2018 — 20.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-301 Швец Т.Д. (06.09.2018 — 22.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Б18-104 Игнатов В.Н. (13.12.2018, 20.12.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Учет и аудит внешнеэкономической деятельности М17-711 Савина Н.В. (08.11.2018 — 22.11.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
История и методология физики М18-301 Беляев В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-601 Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
История Б18-201 Швец Т.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-104 Швец Т.Д. (07.09.2018 — 23.11.2018)
Пр
Квантовая механика Б16-202 , Б16-204 Урин М.Г. (14.12.2018, 21.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Уравнения математической физики С16-102 Климанов С.Г.
17:55 — 19:30
Пр
Основы криптографии М18-517 Жуков А.Е.
20:25 — 22:00
Лек
Информатика Б17-В01 , С17-В01 Аверьянов Г.П.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Б16-103 Соловьев В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Лазеры и их применение М18-203 , М18-207 , М18-217 Шнырев С.Л. (01.09.2018 — 13.10.2018)
Пр
Лазеры и их применение М18-203 , М18-207 , М18-217 Шнырев С.Л. (27.10.2018 — 08.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики Б15-С03 , Б16-101 Соловьев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Экономика организации М18-515 Тимохин Д.В. (24.11.2018 — 08.12.2018)