Расписание занятий группы М17-117

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
3
Конструкционные материалы и сварные соединения (Constructional materials and welded connections) Трифонов Ю.И. (03.09.2018 — 24.09.2018)
Пр
3
Конструкционные материалы и сварные соединения (Constructional materials and welded connections) Трифонов Ю.И. (01.10.2018 — 17.12.2018)
11:55 — 13:30
Лек
4
Концепция безопасности «Течь перед разрушением» Юрин А.Н. (03.09.2018 — 24.09.2018)
Пр
4
Концепция безопасности «Течь перед разрушением» Юрин А.Н. (01.10.2018 — 17.12.2018)
14:30 — 15:15
Лек
2
Управление жизненным циклом Семенихин В.И.
15:20 — 17:00
Пр
2
Управление жизненным циклом Семенихин В.И.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.09.2018 — 18.12.2018)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.09.2018 — 18.12.2018)
16:15 — 19:30
Лек
1
Основы проектирования и разработки отчуждаемого программного обеспечения для инженерного анализа Зингерман К.М., Солдатов А.А. (11.09.2018 — 25.09.2018)
Пр
1
Основы проектирования и разработки отчуждаемого программного обеспечения для инженерного анализа Зингерман К.М., Солдатов А.А. (09.10.2018 — 18.12.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
5
Безопасность, экология замкнутого ядерного топливного цикла Момот О.А., Удалова А.А. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Лек
5
Численные методы (метод конечного элемента и его модификация) Солдатов А.А. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
5
Безопасность, экология замкнутого ядерного топливного цикла Момот О.А., Удалова А.А. (03.10.2018 — 19.12.2018)
Пр
5
Численные методы (метод конечного элемента и его модификация) Солдатов А.А. (03.10.2018 — 19.12.2018)
11:55 — 12:40
Пр
5
Безопасность, экология замкнутого ядерного топливного цикла Момот О.А., Удалова А.А.
Пр
5
Численные методы (метод конечного элемента и его модификация) Солдатов А.А.
13:35 — 15:15
Лек
1
Технологии обращения с радиоактивными отходами Тюпина Е.А. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
1
Технологии обращения с радиоактивными отходами Тюпина Е.А. (03.10.2018 — 19.12.2018)

Четверг

14:30 — 16:05
Лек
Визуальная аналитика Пилюгин В.В. (06.09.2018 — 20.09.2018)
Пр
Визуальная аналитика Пилюгин В.В. (04.10.2018 — 20.12.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Иванов Ю.Б., Лаврухин А.А., Першуков В.А., Солдатов А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Основы ядерного нераспространения и безопасного обращения с ядерными материалами Баратова А.А., Богданович Р.Б., Куликов Е.Г.
Лек
Основы ядерных технологий Апсэ В.А.
14:30 — 16:05
Лек
Менеджмент и маркетинг Прохоров И.В., Степанова Е.Б. (07.09.2018 — 23.11.2018)
16:15 — 17:50
Лек
3
Быстрые реакторы (Fast reactors) Лаврухин А.А. (07.09.2018 — 28.09.2018)
Лек
3
Научные библиотеки языка Python (Scientific libraries of the Python language) Роганов Е.А. (07.09.2018 — 28.09.2018)
Пр
3
Быстрые реакторы (Fast reactors) Лаврухин А.А. (05.10.2018 — 21.12.2018)
Пр
3
Научные библиотеки языка Python (Scientific libraries of the Python language) Роганов Е.А. (05.10.2018 — 21.12.2018)

Суббота

16:15 — 17:50
Пр
2
Переработка отработавшего ядерного топлива (часть 1) Ананьев А.В., Тюпина Е.А.
17:55 — 18:40
Лек
2
Переработка отработавшего ядерного топлива (часть 1) Ананьев А.В., Тюпина Е.А.
18:45 — 20:20
Лек
4
Переработка отработавшего ядерного топлива (часть 2) Ананьев А.В., Тюпина Е.А. (01.09.2018 — 22.09.2018)
Пр
4
Переработка отработавшего ядерного топлива (часть 2) Ананьев А.В., Тюпина Е.А. (29.09.2018 — 15.12.2018)