Расписание занятий группы М18-108

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
3
Наноматериалы и нанотехнологии Мырзахмет М.К., Севрюков О.Н. (03.09.2018 — 24.09.2018)
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 11:00
Пр
3
Наноматериалы и нанотехнологии Севрюков О.Н.
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка
17:55 — 19:30
Пр
Ф
Программирование в материаловедении Назаров А.В., Углов В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
1
Технологии сверхпроводников Дергунова Е.А., Сизоненко О. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
1
Технологии сверхпроводников Дергунова Е.А. (27.11.2018 — 18.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
1
Технологии сверхпроводников Дергунова Е.А.
17:05 — 18:40
Лек
1
Металловедение и технологии современных и перспективных материалов Шульга А.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
1
Металловедение и технологии современных и перспективных материалов Шульга А.В. (27.11.2018 — 18.12.2018)
18:45 — 20:20
Пр
1
Металловедение и технологии современных и перспективных материалов Шульга А.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
3
Наноматериалы и нанотехнологии Севрюков О.Н. (03.10.2018 — 19.12.2018)
Лек
2
Аддитивные технологии перспективных материалов Волков Н.В. (05.09.2018 — 17.10.2018)
Пр
2
Аддитивные технологии перспективных материалов Волков Н.В. (31.10.2018 — 12.12.2018)
09:20 — 10:05
Лек
2
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 1) Назаров А.В. (05.09.2018 — 24.10.2018)
Пр
2
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 1) Назаров А.В. (31.10.2018 — 19.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
2
Аддитивные технологии перспективных материалов Волков Н.В.
Пр
2
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 1) Назаров А.В.
12:45 — 13:30
Лек
3
Конструкционные материалы ядерных реакторов Леонтьева-Смирнова М.В. (05.09.2018 — 24.10.2018)
Пр
3
Конструкционные материалы ядерных реакторов Леонтьева-Смирнова М.В. (31.10.2018 — 19.12.2018)
13:35 — 15:15
Пр
3
Конструкционные материалы ядерных реакторов Леонтьева-Смирнова М.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Ф
Специальные главы физики твердого тела Исаенкова М.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Специальные главы высшей математики Климанов С.Г. (06.09.2018 — 22.11.2018)
Пр
Специальные главы высшей математики Климанов С.Г. (29.11.2018 — 20.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Специальные главы теоретической физики Ивлиев С.В. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
Специальные главы теоретической физики Ивлиев С.В. (04.10.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
4
Деловой английский Полянский А.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф.
12:45 — 14:20
Лек
Ядерная физика Яшин И.И.
14:30 — 16:05
Пр
Ядерная физика Астапов И.И. (07.09.2018 — 30.11.2018)
Пр
Ядерная физика Астапов И.И. (07.12.2018 — 21.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа Крымская О.А.
17:55 — 19:30
Лек
Радиационная физика твердого тела (Radiation damage and effects in nuclear materials) Джумаев П.С., Шорт М.

Суббота

12:45 — 14:20
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Крымская О.А.
15:20 — 16:05
Лек
Экспериментальные методы материаловедения Джумаев П.С., Емельянова О.В., Исаенкова М.Г.
16:15 — 18:40
Пр
Экспериментальные методы материаловедения Джумаев П.С., Емельянова О.В., Исаенкова М.Г.