Расписание занятий группы Б16-С01

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Теория поля Федотов А.М.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
14:30 — 16:05
Лек
Теория поля Маринюк В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика Матрончик А.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Лек
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
16:15 — 17:50
Лек
Теория поля Маринюк В.В.
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (11.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (04.12.2018 — 18.12.2018)

Среда

11:55 — 13:30
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика фундаментальных взаимодействий) Друцкой А.Г., Нефедьев А.В.
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа, ядерные физика и космофизика) Грачев В.М.
14:30 — 16:05
Лек
3
Приборы и техника ядерно-физического эксперимента Сомов С.В.
Лек
3
Экспериментальные методы физики высоких энергий (часть 2) Углов Т.В.
Пр
3
Приборы и техника ядерно-физического эксперимента Сомов С.В.
Пр
3
Экспериментальные методы физики высоких энергий (часть 2) Углов Т.В.
16:15 — 17:50
Лек
2
Введение в физику элементарных частиц Данилов М.В., Мизюк Р.В.
Лек
2
Программирование на языке Python Жараспаев Т.Р., Шустов А.Е.
Пр
2
Введение в физику элементарных частиц Данилов М.В., Мизюк Р.В.
Пр
2
Программирование на языке Python Жараспаев Т.Р., Шустов А.Е.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Технический английский (ядерные физика и космофизика) Дмитренко В.В., Хасэбэ Н., Юркин Ю.Т.
10:15 — 11:50
401
Лек
Материаловедение Севрюков О.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Лек
Атомная физика Матрончик А.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Ф
Дополнительные главы общей физики Маврицкий О.Б.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 20:20
Пр
Ф
Дополнительные главы математики

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (01.09.2018 — 17.11.2018)
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (24.11.2018 — 15.12.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В., Коротеев В.И.
12:45 — 16:05