Элективные курсы ИЯФиТ

Д-314. Расписание сессии Корпус Д

Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Микроэкономика (продвинутый уровень) М18-701, М18-711, М18-721 Винокурова Т.К.
Сб, 22 дек., 12:45 — 16:05
Атт
История и философия науки А18-П01 Лещев С.В.
Пн, 24 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Релятивистская астрофизика и космология М18-202 Бисноватый-Коган Г.С.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Введение в специальность С17-502, С17-503, С17-512 Морозов Н.В., Леонов П.Ю., Норкина А.Н.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Радиационный контроль на АЭС С14-101, С14-102 Елохин А.П.
Вт, 25 дек., 08:30 — 11:50
Атт
Теоретическая квантовая электроника М17-203, М17-214, М17-224, М17-284, М17-304 Зубарев И.Г.
Вт, 25 дек., 11:55 — 13:30
Атт
Лазеры и их применение М18-203, М18-207, М18-217 Шнырев С.Л.
Вт, 25 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Взаимодействие излучения с веществом М17-224, М18-207 Зеленер Б.Б.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Квантовая механика Б16-101, Б16-105 Муравьев С.Е.
Ср, 26 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Математические модели физических процессов М18-504, М18-514 Загребаев А.М.
Ср, 26 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Полупроводниковые квантовые генераторы; Полупроводниковые лазеры М17-203, М17-204, М17-214, М17-224, М17-284, М18-303, М18-304 Попов Ю.М.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Атомная физика С16-103, С16-104 Потанин Е.П.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Атомная физика С16-102 Потанин Е.П.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Атомная физика Б16-104, Б16-105 Потанин Е.П.
Чт, 27 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Основы ядерного нераспространения и безопасного обращения с ядерными материалами М17-601, М17-611, М17-612, М17-621 Кадилин В.В.
Чт, 27 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) М17-504 Иващенко М.Г.
Пт, 28 дек., 08:30 — 10:05
Атт
Ядерная физика М18-165, М18-166, М18-167 Дмитриева А.Н.
Пт, 28 дек., 16:15 — 17:50
Зач
История и философия науки А18-301, А18-302, А18-303, А18-304, А18-313, А18-401, А18-402, А18-403, А18-413, А18-423 Миронова Н.Б.
Пт, 28 дек., 17:55 — 19:30
Атт
История и философия науки А18-П02 Миронова Н.Б.
Ср, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Проектирование и архитектура программных систем (Design and architecture of software systems) Б15-501 Зыков С.В.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория поля Б16-102, Б16-104, Б16-С01 Федотов А.М., Маринюк В.В.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Кратные интегралы и ряды Б17-503 Сандракова Е.В., Теляковский Д.С.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Налоги и налогообложение С16-703 Майорова А.Н.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика (математическая логика) Б18-504 Шапкин П.А.
Ср, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Проектирование электронных систем С14-401, С14-402 Алюшин М.В.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математическая статистика Б16-501, Б16-511 Киреев В.С.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика Б16-102, Б16-104, Б16-С01 Гореславский С.П., Муравьев С.Е.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математические методы в задачах финансового мониторинга С14-504, С14-505, С14-506 Домашова Д.В.
Чт, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Алгоритмы и структуры данных Б17-501, Б17-511 Волченков Н.Г.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Системное и прикладное программное обеспечение Б16-501, Б16-511 Беляков А.К.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Б17-505 Борзунов Г.И.